В кризисной России нарастает русский сепаратизм

В кризисной России нарастает русский сепаратизм

Московская "Независимая газета" сообщила о росте русского сепаратизма. Газета указывает:

"В России нарастают центробежные тенденции. В госдуму поступили антикризисные предложения областей, краев и республик России. Требования к федеральной власти готовились заблаговременно, ожидая своего часа. Все предложения предусматривают, если не разрушения, то хотя бы серьезной размывки "вертикали власти".

Над кровавой империей реально нависла угроза распада. Об этом сейчас открыто пишут чекистские СМИ. "Газета.ру" в частности отмечает:

"Сегодняшние события в Приморье или в Мурманске показывают - протест против центра вовсе не обязательно проходит под флагом этнической солидарности. Он может быть организован этническими русскими, но при этом направлен против столичной бюрократии и российского общефедерального правящего класса".

Путинский кризис усилил стремление чекистской хунты решить внутренние проблемы за счет захватнических войн с Грузией и Украиной. Чекистам срочно потребовалось пушечное мясо в огромных количествах. Рассказывают гебистские СМИ:

"Весенний призыв 2009 года начался 1 апреля. В армию на сей раз планируют набрать 305 тысяч человек.  Это будет самый большой призыв в истории России. Прошлогодний осенний призыв, который считался на рекордным, охватил 219 тысяч призывников. Военкоматы отказываются принимать медицинские документы, подтверждающие заболевания призывников".

Чекисты-капиталисты выгоняют на улицу своих рабов. В частности Electrolux закроет фабрику в Ниеншанце (Питере).

Кризис гуляет по Москве. Закрывается компьютерный гипермаркет "Санрайз"."Скоро кризис ударит по полной", пишет москвич Вадим Щербаков. Дай-то Бог.

Продавцы товаров и услуг зомбируют потенциальных клиентов антикризисными предложениями и скидками. Москву «украсили» асимметричные, иногда самодельные щиты и растяжки с надписями: «Сдам/продам. Недорого. Срочно». Кроме того, на рынок «наружки» вышли компании, которые раньше в рекламе не нуждались, - от клиентов не было отбоя.

Из-за путинского кризиса продолжается обострение племенной генетической шизофрении у русскоговорящих журналюг, верных помощников соплеменных ФСБшников. В оккупированном ИК все штатные сотрудники "Ставропололки" отправлены на служебное задание «в народ», где ищут выходы из москальского кризиса.

Трудовые сбережения уволенных россиян заканчиваются. Скоро начнется голод. Из Имарата Кавказ пишет студент Краснодарского госуниверситет культуры и искусств:

"Проклятый кризис. Простому парню без связей не найти нормальную работу. Это уже начинает надоедать. Средства к существованию заканчиваются. Как поется в песне,"был у меня запас, но теперь он тает". В магазинах продукты дорожают. Езжу зайцем на трамвае".

Продажа скромных пожитков, чтобы купить себе хлеба, не помогает. Их никто не покупает. Гражданин России указывает: "Распродаю всю свою оставшуюся фототехнику.За сутки ноль реакции. Кризис".

Растет здоровая классовая ненависть эксплуатируемых к эксплуататорам - чекистам-капиталистам. Рассказывает простой русский рабочий-монтажник из Москвы:

"Самое страшное - не маленькая зарплата. Задержки зарплат рабочим, необоснованные сокращения, а то и вовсе обман происходят сплошь и рядом. В 90% случаев при проведении строительных, отделочных и монтажных работ работодатель кладет часть зарплаты рабочих себе в карман. Отсюда огромное количество лексусов и поршкайенов на улицах. Ни в одной конторе, в которой я монтажил, зарплату не выдавали без задержек, даже в государственной. Если судиться, некогда деньги зарабатывать, чтоб хотя бы хватило на еду. 1917 год выродков ничему не научил".

Своих престарелых псов чекистская хунта обещает прикармливать объедками с барского стола. В Пятигорске (оккупированный ИК) чекистская хунта ввела "социальные карты" для кровавого быдла, не уничтоженного во Второй гражданской. Возвратившие рабство, ГУЛАГ и колхозы "ветераны" ВОВки, согласно пустым, ничем не обязывающим обещаниям чекистов,  в 16 продмагах получат скидки 7%,  в 9 аптеках 10%, за 50% похлебают "обед" в спецстоловой для человекообразного отребья, в пяти парикмахерских постригутся за 50% и починят свои зловонные дырявые чуни в мастерской за 30%

В период путинского кризиса хранить деньги в обреченных банках обреченной России могут хранить только психически ненормальные, процент которых, впрочем, очень высок среди монголо-финно-угорского ("русского") населения.  Кроме того, подобное хранение материально поддерживает кровавую чекистскую хунту и поэтому является преступлением по международному законодательству.

Жители оккупированной Бурятии "складывают деньги в чулок" и "не хотят идти на общественные работы", укрепляющие чекистскую хунту и ее сатанинскую страну Россию, передают бурятские СМИ.

Русские не жалеют усилий, чтобы выворотить и утащить тяжелый зловонный унитаз в грузинском доме, но работать не хотят и не умеют. Зато они умеют писать доносы в "органы".

Магнитогорский металлургический комбинат сейчас спасают от путинского кризиса, по вековой традиции, иностранцы. Китайцы контролируют там строительство печей, а немцы контролируют доставку, монтаж и наладку всего остального оборудования на стане 500. По сему поводу работник ММК Сергей, русский, естественно, написал донос в ФСБ, что на стане 500 царит "простор для иностранных разведок".

О специфике народа русского, который, согласно имперцу Достоевскому, является "народом-богоносцем" (монголо-угорский вариант "богоизбранного народа"), в связи с кризисом сообщил гражданин России:

"Кризис для русских. Русские считают нормой воровать. Рабочий тащит с работы всё, что плохо лежит. Менеджер среднего звена организовывает себе откаты. Генеральный директор покупает служебный Cruiser, обставляет кабинет мебелью из красного дерева и платит себе миллионы зарплаты. Но общество не осуждает присвоение коллективной и частной собственности. Общество активно протестует, если пьяный кого-то сбивает, когда мать избивает ребенка. Ничего такого не происходит при воровстве".

В подыхающей России ширятся социальные протесты. Горняки шахты имени Чиха в оккупированной москалями Козакии отказались выходить из забоя до тех пор, пока не будут выплачены деньги. Задолженность составляет $ 450.000. Руководство угольной промышленности готовит челобитную царю батюшке Менделю, в котором предупреждает, что "ситуация накалена до предела и что если ситуация не изменится, в России появится миллион безработных горняков.

И тогда придется вводить чрезвычайно положение в полусотне населенных пунктов", что чревато большими расходами на карательных псов, вместо того, чтобы отправить эти деньги на царевы банковские счета заграницу.

Москва - вековые грабители, бандиты, убийцы и насильники, напоминает пермяк Андрей Решетников, цитируя путинского недобитка Сечина, который на днях заявил:

"Российские ресурсы - это Богом данное добро, которое должно использоваться эффективно". По его словам, "кто-нибудь все время пытается их отобрать". В свете этих слов матёрого преступника Решетников вспомнил слова из послания русского царька Ваньки Грозного королю Юхану III: "А Ливонскую землю мы не перестанем завоёвывать, пока нам ее Бог даёт".

Интеллектуальный уровень среднего русского человека был проверен в ходе опроса ВЦИОМ. 52% опрошенных высказались, что Россия должна защищать интересы русскоязычного населения на территории Атлантиды.

Передаем чекистские новости.

27 марта чекистские палачи убили в московской тюрьме одного из руководителей Национал-социалистического общества, 29-летнего Максима Базылева, известного также под псевдонимом Максим Романов, издававшего журнал "Русская воля", заявив, что он сам покончил с собой. Убитый входил в полисовет НСО вплоть до его самороспуска.

31 марта русский мусульманин в Тамбове Алексей Никитин был отправлен ФСБшниками на

4 года в концлагерь смерти только за то, что он принял Ислам, дарил знакомым студентам иностранцам (!)  исламскую литературу и вел с ними инакомысленные разговоры (!). Иностранцы настучали на него в ФСБ и мусульманина арестовали чекисты. Какая страна, такие и иностранцы.

Некоторые ФСБшники, почуяв звериным нутром скорой конец их власти и России в целом, в страхе перед неизбежным возмездием стали сами лишать себя жизни. 30 марта в Одессе покончил с собой русскоговорящий уголовник Цветков, "вице-консул России", избавив органы власти на построссийском пространстве расходов на верёвку.

Демковая организация "Мемориал", подставная структура русской террористической банды ФСБ, заявила, что она не признает за геноцид депортация эстонцев русскими на смерть в Сибирь в 1949 году. Что признает или не признает разная чекистская нечисть, мало кого волнует. 

Сребролюбивые бесопоклонники, попьё из ФСБ-РПЦ, пользуются путинским кризисом, чтобы захватить колоссальную недвижимость с многомиллиардной стоимостью во всех оккупированных Россией странах.

Массовая передача недвижимости попью под "частное владение" специально проводится имперцами из Кремля и Лубянки, чтобы после развала России иметь легальный воровской "общак", который потом пойдет на восстановление кровавой империи. Вот-вот в "частное владение" преступников в рясах попадут Ипатьевский монастырь в Костроме, музей-заповедник «Рязанский кремль» Старочеркасский музей-заповедник, Соловки, предупреждают СМИ.

О преступной деятельности поповско-чекистской банды ФСБ-РПЦ под предводительством главпоповского выкреста "Михайлова" рассказал еженедельник "Псковская губерния":

"Речь идет о притязаниях РПЦ на имущество, оплаченное государством - и три века назад, и еще раньше. Огромны средства, перетекающие из карманов налогоплательщиков в госбюджет, оттуда - в моспатриархию. РПЦ стала крупнейшим олигархом страны".

Напомним, что любой поп ФСБ-РПЦ - махровый имперщик "единщик" и поэтому лютый враг всех порабощенных Московией народов, в первую очередь в ареале русского языка. В предраспадный период христианам следует побыстрее создавать поместные (независимые от Москвы) православные церкви в каждом из более 100 государств построссийского пространства.

Прапорщики ФСБ в Интернете стали предупреждать блоггеров, чтобы они "аккуратнее" писали о путинском кризисе, так как эту тему мониторит Кавказ-Центр, и угрожают строптивым неприятностями. Например, прапорщик, представившийся "Павлом Карагиным", пишет:

"Подобные посты очень любит цитировать Кавказ-Центр, снабжая соответствующими комментариями про геноцид, развязанный гебнёй путём кризиса. Вам нужно такое счастье?

Там сегодня висит этот отредактированный пост, предваряющийся словами "О кризисном положении в Москве рассказал житель ордынской столицы Илья Крамник".

Дмитрий Орлов

КЦ