В Москве появились многочисленные надписи «5 мая - День Мести»

В Москве появились многочисленные надписи «5 мая - День Мести»

Намеченный на 5 мая 2009 года всероссийский День Мести с запланированной «зачисткой» членов банд «ФСБ» и «МВД» и государственных чиновников в акциях автономных действий становится все более популярным в России.

Из Москвы сообщает сторонница чекистского режима и соответственно убийства путинскими бандами русской молодежи, которую трудно обвинить в симпатиях к националистам:

"У нас вдоль дороги стоят металлические гаражи. 27 апреля на них появились надписи: "5 мая - День Мести" и много раз - "Убей мента!". Ненависть набирает обороты!

О здоровой, священной ненависти к бандитам, типичным представителем которых является милицейский майор, начальник отделения милиции "Царицыно" в Москве, который от скуки и безделья убивает водителей на улицах и расстреливает покупателей в магазинах, сообщает также другая москвичка, 25-летняя Минерва.

Она приводит фотографию сделанной на стене ее дома надписи "5 мая - День Мести" и спрашивает: "Кто-нибудь знает, что это такое?".

Ее подруга тут же ответила, что "националисты объявили 5 мая "Днем мести".

Напомним, что День Мести, согласно заявлению националистической организации Русская Воля проводится по всей России на 40 день после убийства в тюрьме членами банд ФСБ и МВД" известного русского националиста, талантливого журналиста "Русской Воли" Максима Базылева, а также многочисленных других русских националистов, убитых членами этих банд.

Для того, чтобы отвести от себя месть чекисты через подведомственные СМИ (в том числе и т.н. демократические) объявили, что «месть направлена против иностранцев» (гастарбатеров, мигрантов), которые, естественно, Максима Базылева и других националистов не убивали и поэтому мстить им не за что.

Такими публикациями российские власти через своих журналистов сознательно подстрекают неосведомленных людей к убийствам и погромам невиновных "нерусских", что является тяжким преступлением по международному законодательству.

Отдел мониторинга

КЦ