Эмигрант из России зверски зарезал беременную мусульманку на суде в Германии

Эмигрант из России зверски зарезал беременную мусульманку на суде в Германии

1 июля в земельном суде Дрездена проходило разбирательство дело об оскорблении египтянки 28-летним уроженцем Перми, гражданином России (двойное гражданство), Александром В. в августе 2008 года на детской площадке.

Об этом широко пишется в мусульманской прессе. Видео с пояснениями можно посмотреть по этой ссылке.

Марва эль-Шербини (Marwa el-Sherbini) пришла в парк со своим трехлетним сыном и попросила сидевшего на детских качелях мужчину дать ее сыну покачаться.

Однако безработному эмигранту из России не понравилась, что она носит хиджаб, и он грубо оскорбил ее, назвав "исламисткой", "террористкой" и "мусульманской проституткой", а затем сорвал с нее хиджаб.

О срыве хиджаба сообщила египетская пресса, но промолчала западная.

.

Марва подала на него в суд и указала, что именно ее хиджаб был причиной ненависти к ней. Александр В. был приговорен к штрафу в 780 евро. Однако он подал на кассацию, и 1 июля 2009 года дело рассматривалось вторично.

Неожиданно в ходе заседания, когда Марва давала показания, русский эмигрант выхватил нож и нанес Марве эль-Шербини18 ножевых ударов (судебный рисунок) при полном бездействии присутствовавшей в зале немецкой полиции.

При этом он кричал: "Ты не имеешь права жить!".

От полученных ранений мусульманка скончалась на месте. Муж Марвы, Элви Оли Оказ (Elvi Ali Okaz ), также присутствовавший в зале суда, пытался ее защитить, однако немецкий полицейский немедленно его расстрелял, "перепутав" его, по словам западных СМИ, с убийцей, видимо, в целях помешать "исламскому террористу" напасть на бедного россиянина. 

Сейчас Элви Оли Оказ лежит в больнице в палате интенсивной терапии. Он находится в критическом состоянии, сообщил брат жертвы.

"Охранники подумали, что раз он не блондин, то напал именно он, и застрелили его", - сказал журналистам брат убитой.

Так передает западная пресса слова брата. Что он сказал на самом деле, не известно.

Египетская пресса сообщила, что муж жертвы русского эмигранта до сих пор находится в коме и не знает, что его жена убита. Про это не сообщила западная газета.

Египетская чета (фото) прибыла в ФРГ на 4 года по стипендии от своего правительства. Египетский ученый Элви Оли Оказ  занимался генетикой  в институте Макса Планка, а Марва эль-Шербини работала в аптеке. Убитая была на третьем месяце беременности.

Русский эмигрант Александр В. (он же Аксель В., он же Алекс В, он же Алекс А.) прибыл в ФРГ из России в 2003 году.

Во многих мусульманских странах проходят демонстрации с требованием к Германии положить конец разгулу и безнаказанности террористов и экстремистов, в первую очередь русских. Фамилия бандита-россиянина скрывается СМИ не только в Германии, но также в США и Англии.

Брат Марвы, Терек эль-Шербини, заявил:

"Теперь у нас, мусульман и арабов, есть возможность показать всему миру, что настоящий терроризм - на Западе. На Западе они нас не признают. Там существует расизм. Немцы - враги Бога", передают его слова западные СМИ.

Американские СМИ, в частности "Лос-анджелес таймс", в отличие от германских, указали, что убийство без сомнения является чисто религиозным и что прямую ответственность за него несет правительство Германии во главе с Меркель.

Еврейская община Германии выразила "сожаление" убийством.

Недавно уже в 3 федеральных землях Германии мусульманским женщинам было официально запрещено на законодательном уровне носить хиджаб. Запрет сопровождался разнузданной антимусульманской кампанией в немецких СМИ, которая и вдохновила еврея из России убить Марву эль-Шербини. Многие мусульманские ученые уже признали ее мученицей за веру.

Мусульманский сайт в Германии Deutsche пишет:

"Марва Эль Шербани стала первой жертвой антиисламской пропаганды, которая распространяется большим числом немецких СМИ, на интернетовских страницах типа "Зеленая чума", правыми типа "Про-Кёльн". В то время, как эта новость стала главной темой во многих иностранных газетах и об этом много рассказывают заграницей, большинство СМИ Германии игнорирует эту кровавую баню".

Краткое видео Марокко 2009), посвященное жертве еврейского террориста, можно посмотреть по этой ссылке.

Репортаж египетского ТВ здесь.

Видео массовой демонстрации в Александрии против убийства мусульманских женщин в Германии можно посмотреть по этой ссылке.

Отдел мониторинга

КЦ