Вторая волна кризиса уничтожит промышленность

Вторая волна кризиса уничтожит промышленность

В отличие от "мирового кризиса", путинский кризис имеет все признаки искусственной афёры, специально и сознательно устроенной чекистами для повального ограбления своих рабов, замечает всё больше россиян. О том, как начался "кризис" в России, вспоминает москвич Косогоров:

"Всё начало происходить в октябре, причём поразительной была резкость перехода: в один день буквально не стало денег, совсем. Ещё вчера были - а сегодня нет. Платежи упали в разы, отсрочки стали нарастать. При этом сами всем кругом должны - и расплатиться не могут. Полный тупик".

Валерий Фадеев, главный редактор журнала "Эксперт", рассказал, что такое вторая волна путинского кризиса. Это полное уничтожение промышленности России. Фадеев поясняет:

"Вторая волна связана не с проблемой плохих долгов в рос. банковской системе, а с массовым выходом предпринимателей из своего бизнеса. Сегодня практически все отрасли сталкиваются с резким сокращением спроса на их продукцию. До поры, до времени предприятие еще может функционировать за счет накопленных запасов, за счет договоренностей со своими поставщиками и трудовыми коллективами.

Однако долги и тем, и другим растут, накапливаются, и их давление ощущается с каждым днем все сильнее и сильнее. Росле достижения некоторой критической массы последует цепная реакция - это и будет вторая волна кризиса".

Полное уничтожение всей промышленности осенью будет, естественно, сопровождаться гиперинфляцией, указывают россияне и отмечают:

"Путин указал банкам, чтобы те в ближайшие полгода через кредитование ввалили в экономику около 500 миллиардов рублей. То есть по осени рост инфляции".

Порядочная инфляция уже идет, только об этом запрещано писать для СМИ русского террористического отребья. Пишет сибиряк из порабощенной Красноярской Республики:

"Проезжал через Ачинск. И вот такой кризисный парадокс.Четверг 2 июля. Бензин в Ачинске стоил 20 рублей. -Воскресенье 5-го июля - уже 23 рубля. Что произошло такого глобального за 3 дня, что заставило госкомпанию поднять цены на бензин практически до "докризисного" уровня (25,50, если кто не помнит уже). А ведь тогда нефть стоила 140 долларов за баррель, а сейчас 65.

Нефть дешевле в 2 раза, а бензин дешевле на 2 рубля, а если говорить математикой - то на 10%. И это дело рук конкретно Путина".

Большинство рабов верят царям батюшкам Путину с Менделем и их хасидской пропаганде Рабы считают, что Россия уже вышла из кризиса и недоумевает:

"Зарплаты продолжают уменьшаться, хотя все давно уже вышли из кризиса, нефть опять продается по 70 долларов, государство раздало очень много денег на поддержку всего и вся, но видимо, как всегда, все упало в один-два кармана".

С каждым днем, с каждым часом нарастает безработица в кризисной России, резко нищают россияне. Свидетельствуют рядовые граждане страны чекистов:

- Безработица. Везде. Вот  и жена 4 месяца без работы. Сократили (Мордовия).

-  Да, безработица просто чудовищная! (Саранск, Мордовия).

- Кризис. Сидим без денег. Ярцеву должны немного больше 100 тысяч на разных работах, причем уже не первый день должны. Судьба примерно 70 из них совсем туманна. Мне зарплату перечисляют вовремя, но смешно сказать сколько. А столько всего надо необходимого - босоножки, платье , штаны новые, деньги на свадьбу Наташки. Ужас, дважды ужас (Воронеж).

- На работе мужу сказали, что из-за кризиса задержат зарплату. На счету 3 рубля 44 копейки (Москва).

- Хотят увольнять. Кризис (Москва).

- Даже звезды стали откровенно говорить, что у них кончаются деньги и они вынуждены экономить. А еще вторая волна осенью будет.

- Мужа уволили с завода. Зарплата на заводе составляла - 5000 р, в лучшие моменты 7000 р. Семья из 4 человек. Мама с папой и двое детей, один школьник, другой с онкологией. У папы есть старенькая машина.

Продать они ее не могут, потому что тогда Димку не смогут возить на многочисленные обследования. А на такси не наездишься. Папа устроился куда-то что-то перевозить. Денег не заплатили, а заплатили кирпичом. Кирпич продать невозможно, потому что не только ему так заплатили (Москва).

-  На работе уволили 15 человек.

- Зарплату не платят. В кошельке 194 р. 85 копеек, на карточке - 47 р. До конца недели зарплату сказали не ждать, про следующую - тоже неизвестно.

В Россию вместе с нищетой пришло "такси" на заднем сиденье мотоцикла. Скоро появятся рикши. А потом вообще ничего не будет, кроме "трамвая № 11" (две своих ноги). Рассказывает раб ФСБ:

"У нас в Кирове с недавних пор появились мототакси" (фото). Всего за 100 рублей доставят с ветерком в любую точку города без всяких пробок".

Крепнет здоровая, священная ненависть к московским марионеткам во всех 100 странах, порабощенных русскими (имперскими) оккупантами. "Кризис ударил не только по экономикам субъектов федерации, но и по репутации их начальников. И ударил основательно. Рейтинги губернаторов оказались вовсе не тефлоновыми", пишет имперское издание "Газета.ру".

У марионеток русских оккупантов Ингрии кризиса нет. Ниеншанцкие чиновники перекроили бюджет и сократили расходы на социальную сферу для того, чтобы выплатить себе отпускные, какие-то сомнительные суммы "на лечение" и т. д.

Если воровать по чину, то до поры, до времени у московских марионеток кризиса нет и не будет. Потом чекисты, естественно, отправят их "к Духонину", чтобы в рамках Плана Путина по тотальному (!) грабежу отобрать деньги также у них. Но пока жить можно.

Чиновники администрации Волгоградской области приобрели более 20-ти дорогостоящих иномарок. Областным комитетом по здравоохранению был приобретен Toyota Land Cruiser стоимостью 1,7 миллиона рублей. Учреждениями, подведомственными управлению лесного хозяйства, закуплено сразу 11 автомобилей на сумму 4,2 миллиона рублей. Управление госслужбы занятости населения приобрело 10 автомобилей на общую сумму 3,6 миллиона рублей, причем почти треть этой суммы - 1100 тысяч рублей - чиновники потратили на покупку Mitsubishi Outlander. Областной комитет по делам молодежи закупил Mitsubishi Pajero за 1,5 миллиона рублей.

Чем дальше, тем хуже. Это уже поняли многие чекситско-хасидские рабы и рабыни. Одно из рабынь Путина пишет:

"2009 год: Прогноз на вторую половину. Зарплаты будут падать, цены расти. Напряженность в стране будет расти, количество безработных и недовольных, смертность - тоже. Финансовое состояние, равно как и психологическое будет ухудшаться. Урожая не будет".

Настоящий путинский кризис с девятым, а не вторым, валом еще впереди, отмечает издание  русского террористического отребья, русскоговорящий листок "Комсомольская правда". Листок пишет: "Пик безработицы придется на 2010 год".

Короче, впереди голодомор и только голодомор, если граждане не возьмут свою судьбу и судьбу детей в свои руки и не демонтируют Россию в ходе всенародного вооруженного восстания (по добру, по здоровому чекисты власть никогда не отдадут).

Тот же листок пытается убедить путинских рабов, что в кризисе виноват не Путин, а стрелочники, некие "менеджеры среднего звена":

"Все, что произошло с менеджерами среднего звена в кризис, вполне справедливо. Все эти годы они были переплачиваемы и недозагружены. Сидели в рабочее время в «Одноклассниках» и мониторили новинки автопрома в Сети".

По Плану Путина, предусматривающего тотальное обворовывание рабов, чекистско-хасидские цари позарились на самое святое, что только есть  у русского человека. Сейчас бутылка самой дешевой водки стоит 90 руб. Если Россия не развалится до 2010 года, то самая дешевая водка будет стоить тогда 110 руб.

Россия всегда была дешевкой во всех смыслах. Кризис ставит точки  на "i". Оккупированный Россией Ниеншанц подешевел за год кризиса,  рухнув по стоимости проживания для иностранцев с высокого 18 на 46 место. (metronews).

Кризис пришел в автосалоны. Свидетельствует путинский раб Олег:

"Захожу. Стоит всего 3 машины.

О - Почему машин нет?

М - Кризис. Какой смысл замораживать деньги? Привозить машину, ставить в зал, чтобы она тут стояла, а деньги были заморожены".

"Продажи автомобилей в России в июне упали на 56%. Спад более чем на 50% наблюдается уже третий месяц подряд, причем июньский количественный результат является худшим за последние месяцы", пишут рос. СМИ.

Повсюду гаснут свечи. Закрываются вузы. В Московском государственном университете печати навсегда закрылся факультет полиграфической техники и технологии. Все преподаватели уволены. Денег нет.

Кризис стучится в каждый российский дом. К сионистке Стрижевой он уже пришел. Она пишет:

"Чтобы жить и не тужить, в месяц мне надо 9 735 рублей. При этом это все без учета одежды и покупок вещей не первой необходимости. После выплаты кредита и арендных, из оставшихся 6000 рублей на данный момент осталось только 500. Если бы мне не задерживали зарплату, осталось бы 17 000, а сейчас, выходит, опять жить не на что. Полный ужас".

Стрижева добавляет, что для регулярного бритья волосатых ног у нее на одни только лезвия уходит 400 рублей в месяц.

Забой чекистов не за горами, полагает подневольный россиянин Кун: "Творится самый настоящий беспредел. Точка кипения недалеко. Кризис проявил всю мерзость нынешней государственной машины". Напомним, что такую машину давно пора ломать и сдавать утилизировать на свалку истории.

Русские притащили свой кризис чувашам, которые этих русских в гробу видали. "В Чувашии один из самых низких уровней жизни. Хуже только Дагестан, Чечня, Тыва, Камчатка, Бурятия и Брянская область (список свидетельствует о целенаправленном геноциде русскими непокорных им народов, включая белоруссов Брянщины - Д. О.)", отмечает житель порабощенной страны.

Передаем чекистско-патриотические новости.

О русском народе и России рассказал 23-летний гражданин этой страны:

"Россия страна не для жизни, а для смерти. Плохо живёшь - могут убить, хорошо живёшь - тем более. Завистливые жалкие люди".

Россия продолжает фальсифицировать историю по приказу и под руководством царя Менделя. Русскоговорящая банда "ГУВД Петербурга и Ленобласти предписала Интернет-провайдеру заблокировать работу сайта «Хронос», разместившего конспект (!)  первой главы книги Адольфа Гитлера «Моя Борьба»

Известный британский историк Виктор Суворов объяснил, почему русскоговорящее террористическое отребье запрещает своим рабам читать "Мою Борьбу":

"Не позволяют читать "Мою Борьбу" читать  потому, что из этой книги вовсе не следует, что Германия пойдет на Восток. В "Майн Кампф" есть указание о землях на Востоке, но нет указания на то, когда Германия эти земли должна захватывать". 

На самом деле сайт был блокирован совсем по другой причине, более опасной для существования России, чем книга Гитлера.

Из Костромы (Мерянское Государство) в редакцию КЦ пишет наша читательница Надя:

"Спецслужбы блокируют доступ к сайтам, где потомки финно-угорских народов могли бы познакомиться со своей историей. Казалось бы, безобидный сайт: Hrono.info.

Информация, которая там была. совершенно не "тянет" на экстремистскую. Вот

что там было написано:

"Меря - угро-финское племя, обитавшее в области озер Клещина, Неро, Галичское и Чухломское. Меря, участвовавшая в восточнославянско-чудском племенном союзе в IX-X веках, быстро потеряла свое этническое лицо, однако остатки языка и обычаев сохранялись довольно долго. В Ярославско-Костромском крае долгое время наблюдались следы культа медведя, почитание деревьев и т.п., что было свойственно племени меря".

Продолжается разоблачение стукачей. Из Национал-большевицкой партии исключены 2 стукача ФСБ.

Чекисты приступили к борьбе с неправильными научными данными.

Ленинский "суд" Тюмени обязал ученого Грошева опровергнуть результаты его социологического опроса 413 ментовских курсантов "Тюменского юридического института" банды "МВД России", что они дали взятку при поступлении в эту школу русских террористов.

Дмитрий Орлов

КЦ