Докка Абу Усман: «Рамадан – лучшее время для Джихада!»

22 августа 2009 в 10:29
Докка Абу Усман: «Рамадан – лучшее время для Джихада!»

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Который создал нас мусульманами и облагоде - тельствовал Джихадом, дав нам возможность завоевать Рай.

Мир и благословение Предводителю всех муджахидов Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем вплоть до Судного дня.

И затем...

Наступил очередной священный месяц Рамадан, месяц милосердия нашего Господа, месяц надежд, искупления и благих дел. И лучшим делом сегодня для Уммы является сражение на пути Аллаха.

В мире сегодня нет места, где бы ни проливалась кровь мусульман. Враг коварен, жесток и упорен. Мусульмане унижены, религия Аллаха отброшена за спины, правители и ученые слабы. Ложь захватила власть.

Мы свидетельствуем, что правдивы были слова нашего Пророка Мухаммада (saws), который предупреждал, что наступит время, когда враги будут нападать на мусульман, словно голодная толпа на чашку с едой, призывая друг друга в помощники. А причиной немощи мусульман, несмотря на их огромную численность, станет любовь к ближней жизни и ненависть к смерти.

Мы также свидетельствуем правоту Посланника Аллаха (saws), который дал рецепт излечения от болезни немощи и унижения.

«Если вы оставите Джихад, ухватитесь за хвосты своих коров и удовлетворитесь торговлей, застоя в которой боитесь, Аллах нашлет на вас такое унижение, которое не снимет, пока вы не вернетесь к своей религии»

Лечением болезни немощи и унижение Ислама является Джихад - самый прямой путь к возвращению к религии Господа Миров, устранению тирании и восстановлению справедливости.

Мы уверены, что все происходящее случается по воле Аллаха, по его мудрости и предопределению. Победа и поражение только от Аллаха. Наша же обязанность - исполнять приказы и предписания Аллаха, полагаться только на Него и просить о помощи только Его.

«О, Владыка Дня Воздаяния! Только Тебе мы поклоняемся и только Тебя просим помочь...!»

Я поздравляю мусульман с наступлением Рамадана, месяца милости и помощи Аллаха, и призываю к мечу и сражению, которые являются исцелением для сердец верующих.

В одиночку, группами, джамаатами, отрядам и армиями - не уставайте и сражайтесь с врагами Господа Миров, пока не придет повеление Аллаха!

Рамадан - лучшее время для Джихада!

Аллах1у Акбар!

Амир Имарата Кавказ

Докка Абу Усман