Русские женщины и дети переедут в ночлежки

14 сентября 2009 в 11:26
Русские женщины и дети переедут в ночлежки

Предусмотренная Планом Путина во второй волне кризиса девальвация деревянного продолжает оставаться одной из главных тем в рос. СМИ. Сейчас обсуждается вопрос о величине этой девальвации на начальном этапе второй волны. Потом, конечно, "добавят". Старший экономист консалтинговой компании "Неокон" Григорьев указал:

"Какая это будет девальвация - 40%, 60% или 80% - сказать на сегодняшний день трудно. Думаю, что скорее 60%. Власть упустила шанс провести эффективную девальвацию зимой, поскольку сочла, что кризис короткий и скоро закончится. Сейчас уже ясно, что он закончится не скоро".

С каждым днем в России и оккупированных ей странах стремительно растет массовая безработица. В Мацкве (Масквабаде) безработица начала стремительно терять свое привычное «женское лицо». Если раньше женщины составляли около 70% от общего числа безработных москвичей, то сегодня - чуть более 50%. То есть количество неработающих мужчин мАсквачей трудоспособного возраста в городе растет.

В оккупированной москалем поганым Вологодской Республике даже по сильно заниженным официальным данным уже 1,3 тысячи организаций с момента начал социально-экономического кризиса - с октября 2008 года - провели массовые увольнения.

В общей сложности уволено почти 36,9 тысячи работников. Около 20,5 тысячи вологжан сегодня находятся на неполной дневной занятости, в том числе 18 тысяч человек переведены на работу в условиях неполного рабочего времени по инициативе капиталистов. Более 700 человек находятся в отпуске без сохранения заработной платы.

Наиболее острое положение в этой порабощенной москалями стране создалось в Грязовецком, Чагодощенском, Сокольском районах и в Череповце. За время хасидско-чекистского кризиса число безработных в городе металлургов выросло в 8 раз.

В Глазове/ (Удмуртия), согласно сильно заниженным официальным данным, по состоянию на конец августа на бирже труда зарегистрировано 1049 безработных.

Недвижимость в обреченной на неминуемую смерть России никому не нужна. Цены на неё падают повсеместно. Например, в Кирове падение цен на недвижимость с начала года 2009 года составило уже 14.4%.

Из обреченной на смерть России бежит капитал. В июле текущего года отток капитала из России составил 16,1 миллиарда долларов, а в прошлом месяце этот показатель был в 2 раза меньше. Таким образом, за два последних месяца лета из этой пока еще не добитой страны ушло около 25 миллиардов долларов

Денег нет - самолетов нет. Во второй волне путинского кризиса намечено закрытие большого числа русских авиакомпаний. Уже сейчас, по крайней мере, у 11 из них создались непосильные долги, которые они не в состоянии выплатить.

В первую очередь разорятся и закроются следующие авиакомпании: Космос", "Татарстан", "Аэрофлот-Дон", "Мирнинское АП", "ВИМ-Авиа", ГТК "Россия" и др.

Путинский кризис пришел в ночлежные дома. Из-за кризиса остро встала проблема размещения уволенных с работы кризисных женщин-бездомниц в нолежках. Мест не хватает. Еще сложнее попасть в ночлежку кризисным семьям с детьми.

Только в самом начале кризиса, в конце 2008 года, и только в одном Ниеншанце впервые обратилось за койко-местом 153 русские семьи с детьми до 14 лет. Это составило 32 % от общего числа новых бездомных в городе, однако ночлежки не предусматривают размещения семей с детьми.

Сотрудники фирмы «Ночлежка» подготовили письмо к путинской гауляйтерше Матвиенко с просьбой о создании женских ночлежек, так как далеко не все русские женщины по внешности и возрасту являются пресловутыми "русскими красавицами", чтобы найти себе койко-место в публичном доме.

Кризис пришел к московским гешефтмахерам. В Москве появилась почасовая аренда офиса, т.к. гешефтмахеры обеднели.

На сильно ослабленной в путинском кризисе пьяной спидоносной Родине Кузькиной Матери чекистская власть стала чисто виртуальной, заметили блогеры. Они пишут:

"Власти настолько сильны формально, что могут сделать законным любое свое действие или решение, но они настолько слабы реально, что не могут предпринять ни одного действия, не могут принять ни одного решения, которое хоть как-то изменило бы ход событий".

Спасти порабощенные москалём народы от смерти может только демонтаж России. Коммунисты напоминают:

"Россия - экономически отсталая страна, занимающая последние строчки в международных рейтингах. Эта отсталость - вековая. Россию разъедает и истощает коррупция. Эта коррупция - тоже вековая, существующая с незапамятных времен. В обществе широко распространенные патерналистские настроения, иждивенчество и пассивность. И с этими явлениями Россия знакома не первые сто лет".

Поганые москали используют свой кризис для уничтожения коренного финно-угорского населения захваченных ими стран. Из Государства Мурома передает наш читатель "Вервольф":

"Рядом с городом Муром (государство Мурома) есть село Монаково (в 23 км). Там

якобы собираются строить атомную электростанцию. Все жители - против.

Государству - плевать на здоровье людей, не желающих медленной смерти себе и

своим детям. Пользуясь путинско-кризисной безработицей, власти вывесили

объявление о наборе 10 тыс. рабочих на строительство. И быдло согласно

пошло наниматься.

Однако никакой станции там строить не будут. На самом деле планируется постройка свалки для радиоактивных отходов из Европы. Деньги за захоронение пойдут в карманы Менделю и Путину. Быдлу вместо электричества - радиацию и смерть. Все об этом молчат".

Передаем Русские патриотические новости.

Продолжается дестабилизация русских террористических банд. 9 сентября в 22 часа 6 минут на вахту Южно-Уральского политехнического колледжа (г. Озёрск) позвонили умные народные дестабилизаторы и сообщили, что колледж "заминирован". Вахта уже сама перезвонила террористам из банды "ФСБ". Это и другие карательские бандформирования были дестабилизированы аж на 14 часов, проводя "проверку" целых 2 раза.

Продолжается борьба с русским терроризмом. В ночь с 10 на 11 сентября антитеррористические хакеры взломали официальный сайт оперирующей в Камчатской Республике русской террористической банды "СУ СКП по Камчатскому краю". Вместо главной страницы пользователи попадали на русский националистический ресурс.

В карельском районном центре Муейэрви (Mujejärvi),  который русские захватчики переименовали в "пос. Муезёрский", прославившемся на всю Россию тем, что около 15 лет назад, когда за это не сажали, все жители поголовно потребовали возвращения их в состав свободной Финляндии, распоясалась русская террористическая организация "ФСБ". Рассказывают туристы:

"В Муезёрском действует ячейка ФСБ - к троим нашим подошли люди в пограничной форме, подробно разузнали маршрут и переписали паспортные данные".

Еще одна пламенная демократка времен перестройки официально оказалась агенткой КГБ. В Вильнюсе комиссия по люстрации 10 сентября признала, что экс-премьер Литвы Казимира Прунскене тайно сотрудничала с КГБ СССР, выполняла задачи разведки и контрразведки, а также идеологической разведки.

Тем временем ФСБшники, панически боясь правды, глушат сайт КЦ в оккупированном Ниеншанце. Из столицы Ингрии сообщает наш читатель Константин:

"Сообщаю, что все операторы сотовой связи (кроме TELE2) в Ленинградской

области (Ингрии) блокируют доступ к вашему ресурсу.

Я учу родной финский язык. Сегодня приобрел учебник Чернявской В.В. (3-е

издание, СПб, Виктория плюс, 2008 - 320 стр., ISBN 978-5-89173-998-7).

Признателен автору за карты на стр. 12 и 13, показывающие ареал расселения

финно-угорских народов. Глаза открылись. А подтверждение своих догадок я нашел и на вашем ресурсе.

То, что русские считают чуть ли не колыбелью своей государственности, т.е. запад Тверской области, пол-Владимирской, пол-Нижегородской, треть Ивановской области, почти полностью Костромская, Ярославская и Вологодская земли, на самом деле являются исконно финскими землями. Кроме того, только очень сильным влиянием финского языка можно объяснить в русском языке такие речевые конструкции, как "у меня есть" (все европейцы, включая славян, скажут "я имею"), "мне плохо", "меня тошнит" и др. Это же просто 100 %-ные кальки с финского".

Хрен редьки не слаще. Наш беларусский читатель Умар сообщил через сайт Хунафа о глушении Кавказ-Центра лукашенковским КГБ. Бог весть, чем мы не угодили минскому диктатору.

Про многострадальную Беларусь под сапогом колхозного "батьки" мы фактически не пишем ни единого слова. Единственное объяснение, что Беларусь - фактически колония России и там заправляет русская террористическая банды "ФСБ". Наш читатель пишет:

"Ассаламу аллейкум варахматуллахи вабаракатуху! Братья, знайте что в Белоруссии глушится центральный сайт Имарата Кавказ - Кавказ-Центр. Более того, запрещен доступ к большинству анонимайзеров. Те же, которые все-таки доступны, при запуске КЦ автоматически выдают ошибку. Власти Белоруссии боятся правды КЦ, поскольку КЦ - это единственный источник правдивой информации на территории РФ и Белоруссии, который беспристрастно освещает происходящие события.

Пишу здесь, потому что это единственный сайт Имарата Кавказ который доступен

на территории Белоруссии. Да усилит Аллах атаки муджах1идов! Аллах1у Акбар!".

Вчистую обнаглевший Мендель, пламенный патриот России, отправился в вояж в Ярославскую область (Мерянское Государство), несмотря на протесты мерян. Рассказывает ярославец:

"К нам везут Медведева, и через пару дней он будет в Ярославле вместе с бандой в несколько тысяч прожорливых иноземно-москальских ртов, которые решили устроить себе экстремальный отдых и совершить дерзкую вылазку. Начальник ментовки советует не соваться в центр города, не подходить к окнам и таять от осознания того, что буддийское божество Белая Тара соизволит хозяйничать в нашем доме

Я давно присмотрел на Московском проспекте здание технического университета, где и обоснуется местная Временная Администрация после Освободительного похода. Мои выкладки подтвердились - на время саммита университет распускают и набьют снайперами и прочими быками чекистского режима. Весь город перекроют, твари. Глаза б мои на них не смотрели".

После успешной диверсии моджахедов на СШ ГЭС, за еще не взорванные гидростанции принялись народные дестабилизаторы, ведущие самоотверженную борьбу с отребьям человечества - русскими бандами "ФСБ", "МВД","МЧП" и прочей кровавой нелюдью. 12 сентябре народные дестабилизаторы в Перми "заминировали" Камскую ГЭС.

Кровавая нелюдь искала бомбу много часов подряд, но не нашла. Ищи, чекист-недобиток, ищи лучше.

Дмитрий Орлов

КЦ