РПЦ назначила в помощь Путину святого 16 века, проповедника стяжательства

9 декабря 2009 в 15:49
РПЦ назначила в помощь Путину святого 16 века, проповедника стяжательства

Кризис добивает русские банки по второму этапу. Впервые после первой волны кризиса русские банки стали записывать в начале декабря вкладчиков в бессрочную очередь на досрочное изъятие вкладов. В частности проблемы с возвратом украденных банкирами вкладов возникли в тюменском Мега Банке (прежнее название банк "Дипломат", Тюмень).  

Денег нет - кредитов нет. Поэтому краснодарские банки (вилайят Ногайская Степь) сократили кредитование жилищного строительства более чем на треть.

Россию накрывает 2-я волна безработицы. Численность безработных россиян, зарегистрированных на биржах труда, за неделю, завершившуюся 2 декабря 2009 года, составила 2 млн 42 тыс. человек, что на 0,4% больше по сравнению с предыдущей неделей. Неделей ранее численность зарегистрированных безработных в России увеличилась на 0,7% и на 25 ноября составила 2 млн 34 тыс. человек. Официальная безработица растет уже 5 недель подряд.

За отчётную неделю рост численности зарегистрированных безработных соотечественников наблюдался в 55 субъектах России.

Вторая волна путинского кризиса принесла массовую безработицу в Ульяновскую область. На прошлой неделе еще 11 организаций заявили, что они увольняют 605 рабов.  Выросло количество рабов, которые были отправлены в отпуск без сохранения рабьей платы. В режиме неполной занятости находятся более 38 тысяч рабов. До второй волны кризиса на биржах труда в основном стояли рабыни,  сейчас же стоят рабы.

Причина такой метаморфозы банальна. Количество безработных рабов растет из-за обвала  промышленности. В 2009 году на биржи труда пришли на 17 тысяч рабов больше. В 2008-м такого не было. В последнее время «оптимизируют» (увольняют) людей русские банки.

Ульяновцы с ужасом прогнозируют экономическую ситуацию, которая сложится в январе следующего года. Из-за рождественских каникул для большинства заводов и фирм этот месяц традиционно считался провальным. А с учетом второй волны путинского кризиса проблема усугубится.

Кризис пришел в "оборонку". На 55 русских военных заводах о оккупированном москалем поганым Обран Оше ("Нижегородской области"), на которых трудится  более 100 тысяч орков, из-за путинского кризиса было уволено ориентировочно уже 5 тысяч рабов.

Кризис пришел к русским "соколикам". Обнищавший  нижегородский военный авиастроительный  завод "Сокол" в эрзянском Обран Оше задолжал рабам-преступникам, работающим на допотопных станках на кровавых русских вояк, уже 61 млн. рублей по рабьей плате. В текущем году в связи с путинским кризисом сокращено финансирование программы техперевооружения завода: с 400 млн. рублей до 120 млн. рублей.

Денег нет - одежды нет. Русские переходят на ношение старых обносков. Число постоянных покупателей секонд-хендов в этой стране увеличилось аж в три раза. Еще 10% жителей России стали захаживать за б/у одеждой время от времени.

На второй волне продолжаются банкротства туроператоров. На русском туристическом рынке тихо «скончался» ещё один туроператор. На этот раз - в Ниеншанце, причем «ушел из жизни» он ещё в ноябре, однако об этом инциденте стало известно только сейчас. Так, руководство туркомпании «Касио турс» закрыло офис фирмы и распустило сотрудников.

Предыдущие два громких «ухода» туроператоров с рынка произошли совсем недавно - менее месяца назад. В Ниеншнце со скандалом пропал крупный туроператор «ТрансБизнесЛайн», а чуть раньше в Екатеринбурге закрылся известный на местном рынке туроператор «Пальма Турс».

Денег нет - уборки улиц нет. "Денег на уборку улиц Красноярска хватит лишь на 4 месяца 2010 года. В бюджете Красноярска 2009 года расходы на содержание дорог были предусмотрены в объеме лишь 25% от норматива, а в 2010 году сократятся еще на треть", рассказывают чекисты. 

Напомним, что если денег в Красноярске хватит до апреля включительно, то этого вполне достаточно, так как по свидетельству специалистов в начале мая должна прорваться плотина на взорванной моджахедами СШ ГЭС, которая затопит Красноярск. Тогда городу будет не до уборки.

Денег нет везде и всюду. Россия на грани государственного банкротства. Например, бюджет Ярославской области (Меряния) на 2010 год был утвержден с дефицитом 4,1% расходов.

Кризис бьет по швейной промышленности в оккупированной москалями Карелии. Ей приходится нелегко. К примеру, на фабрике «Онежские зори» из 800 работников осталось только двадцать.

Попы ФСБ-РПЦ решительно встали на борьбу с кризисом. Ответственным за преодоление последствий путинского кризиса главарь чекистской госцеркви, генерал-патриарх ФСБ Гундяев назначил в "покровители бизнесменов" св.  И. Волоцкого (1440-1515), известного необузданным московским имперством и проповедью стяжательства.

И. Волоцкий - идеолог рабства, владения христианскими (?) монастырями рабами из крестьян, отстаивал необходимость украшать храмы красивыми росписями, богатыми иконостасами и образами. Ранее сатанинская, псевдохристианская ФСБ-РПЦ уже распределила святых по русским бандам. Ракетным войскам стратегического назначения чекистские попы откомандировали в начальники св. Варвару, налоговикам - апостола Матфея, а кровавым чекистам - А. Невского, массово убивавшего христиан вместе с его хозяевами, монгольскими многобожниками.  

От смерти Россию уже не спасет воруемый у сибиряков газ. Крупнейшие мировые поставщики газа встретились сегодня в Катаре, чтобы обсудить беспрецедентный избыток газа, грозящий сокращением их доходов в предстоящие годы.

Кризис пришел к железным верблюдам в Масквабаде. Кац вытрясает последние деревянные из карманов соотечественников. С 2010 года проезд в метро у Каца возрастет до 26 деревянных, а на трамвае и пр. - до 24 деревянных, в обоих случаях железные верблюды подорожают на 20%.

Путинский кризис пришел к инвесторам. Передают рос. СМИ: "Иностранные инвесторы в России терпят убытки. Российская экономика испытывает последствия кризиса, и положение ее все продолжает и продолжает ухудшаться. Экономика России зависит от экспорта энергоносителей, цены на которые резко снизились более чем в два раза. В результате - большая часть компаний в данной отрасли потеряло до 75% своей стоимости, а инвесторы стали уводить из России свой капитал.

Падение рубля и кризис экономики России ощутили на себе и немецкие компании. Так, концерн Metro констатировал сокращение привычного оборота и прибыли; энергетический гигант Eon никак не может окупить сибирскую генерирующую компанию ОГК-4, обошедшуюся ему в 4,6 миллиарда евро. Терпят убытки и производители спортивной одежды и обуви Adidas, Nike, Puma".

Передаем Русские патриотические новости.

Русские патриоты из банды ФСБ сообщили ко Дню Чекиста, что порядочные иностранцы всячески помогают гражданам Омской Республики скинуть лютое иго ненавистной Московской Орды, дестабилизируя путинских псов. Среди многочисленных народных дестабилизаторов в этом году чекисты установили авторство только в 5 случаях. При этом в 3 из них дестабилизацией кровавых палачей и их подыхающей на помойке истории страны занимался гражданин "Израиля", которому терять нечего.

Именно этот порядочный еврей, честь и совесть еврейского народа, на злобу чекистским антисемитам сообщил в Интернете о громком "деле" - "закладке бомбы" в омском аэропорту. Ничего предпринять против иностранца чекистская сволочь не в состоянии - кишка тонка и ручки коротки. Дестабилизация русских террористов продолжается, внутри и извне.

В связи с предстоящим Днем Чекисты, банда ФСБ намекнула, что для свободного распространения запрещенных для чтения и просмотра гражданам России материалов надо просто их переименовывать, например, фильм "Вечный жид" распространять под названием "Вечный еврей". Фильма под названием "Вечный еврей" в списке запрещенных в чекистской России материалов нет.

Московская журналистка Новодворская выступила с протестом против глушения Кавказ-Центра русской террористической бандой "ФСБ России". Кровавым палачам - правду не заглушить. Журналистка призывает граждан к проведению массовых выступлений в крупных городах, отстаивая право на чтение Кавказ-Центра  (больше в России, пока, никого не глушат):

"Самиздат конфисковывали, а вот интернетовский самиздат конфисковать невозможно. Если бы у них была воля, то они бы у граждан конфисковали и мозги. У нас правду экстремизмом считают. От них ничего другого не приходится ожидать. Придется готовить технические средства, чтобы обходить запреты. Но это проблема маленьких населенных пунктов. В больших городах такие проблемы решаются не техническими средствами, а гражданским сознанием".

Политика многих СМИ и общественных деятелей никогда не давать интервью русским СМИ и не отвечать на их вопросы, используя при случае их вопросы в другом месте для нанесения ущерба и вреда России, себя неизменно оправдывает.

Несмотря на то, что издание "В кризис.ру" просило у нас комментарии для их статьи по поводу нашего глушения путинско-мендельской гебней и мы это глушение уже до этого прокомментировали для любых интересующихся на нашем сайте, издание "В кризис.ру" в свою статью о глушении наш комментарий не включила. С русскими СМИ и вообще с людьми русскими, православными, всегда так и только так. Какая страна, такие СМИ, такой народ.

Тем временем ФСБ начала препятствовать читать КЦ рабочим на волгоградском заводе по выпуску бурильного оборудования "Баррикады". "Мой провайдер заблокировал КЦ. КЦ работает только через прокси, пишет инженер-бурильщик. 

На фоне усиления глушения КЦ возрос интерес к материалам нашего информационного агентства со стороны рядовых граждан России. В письме в редакцию наш читатель Александр указывает:

"Спасибо вам, что вы есть. Хоть что-то мне стало ясно. Я знал, что Путин врун, вор и убийца, но не знал, что в таких масштабах".

Наш читатель Олег Михелевич в письме в редакцию КЦ предупредил об опасности, которую представляют для людей русские милиционеры. Он пишет:

"Гражданский долг каждого человека вооружиться и быть готовым обезвредить
уголовника из ОПГ "Милиция". Если милиционер напал на вас, ни в коем случае
не оставляйте ему шансов напасть на вас снова. Излишний гуманизм несомненно приведет вас на нары и пытки в притонах "МВД", а, возможно, и в гроб. Преступников надо ликвидировать своими силами.


Всегда и при любых обстоятельствах избегайте приближаться к членам банды
"милиционеры". Это смертельно опасно для вас и ваших близких. Если встречи избежать не удалось, то не говорите с бандитами. Каждое ваше слово приближает вас к смерти". 

Дмитрий Орлов

КЦ