Ненависть к чекистской хунте растет все сильнее

Ненависть к чекистской хунте растет все сильнее

Все большее число русских полны решимости перейти, наконец, к диверсионным операциям против чекистской власти с тем, чтобы истреблять ненавистное отребье человечества - правителей, администраторов, ФСБшное зверьё и мусоров-орков.

Россию давно пора очистить от всего этого мусора. Один из них пишет:

"Хочется стать революционером. Собрать втихаря "прибор взрывного действия" и подбросить "повыше". И так каждую неделю. Правда, ФСБ и милиция тоже не дремлют, так что не факт, что все получится, как хочется".

Укажем москвичу, что если очень хочется, то обязательно (!) получится. А кровавые русские палачи помешать этому не в состоянии, при соблюдении элементарных мер безопасности.

Блоггеры тоже постоянно призывают соблюдать меры безопасности и грозят расправиться с чекистами: "У него папа в ФСБ работает, так что когда будем убивать, придется одевать маски на лицо, чтоб не узнали".

Растут ряды народных дестабилизаторов. Вечером 28 января перед посадкой в Волгограде самолета из столицы чекистской Родины Кузькиной Матери, города Масквабада, дестабилизаторы сообщили диспетчерам, что он "заминирован" (освещенность акции: более 60 гебистских СМИ). Поиск "бомбы" занял у гебни, по ее данным, более 2 часа.

Не найдя "бомбу", чекистские недобитки ищут теперь дестабилизатора. Однако поиск дестабилизатора тоже (!) является запланированной дестабилизацией. Поэтому гебня в капкане. Умелого дестабилизатора им не найти никогда. Ищи, чекистская морда.

По эффекту и "громкости" до сих пор самым трудоемким остается "минирование" крупных московских торговых центров (5 часов "работы" многочисленной стаи гебни, с шикарным освещением в СМИ), московских рынков (6-8 часов), целых веток московского метро (полдня), и "одного из" многочисленных самолетов на ночной парковке в аэропорту (6-8 часов). Самолеты - дело всегда сугубо чекистское, а посему особо приятное и полезное. Как поют русские, "первым делом - самолеты".

Тем временем, также 28 января, в Москве был "заминирован" очередной притон "русская школа" (освещенность - 1 СМИ).

29 января был "заминирован" жилой дом в Тюмени (Освещаемость - 3 СМИ).

Не скрывающая своих чекистских корней подставная сионистская организация Лубянки "Русский образ" провела ряд террористических избиений националистов посредством наёмных бригад из числа футбольных фанатов, действовавших под прикрытием АП и ФСБ. К руководящим членам ФСБшного "Русского образа" относится сионист А. Мухачев ("Флай"), находящийся сейчас в гебистской тюрьме Лефортово за попытку выманить обманным путем деньги у своего начальства на Лубянке.

Ранее чекисты из "Русского образа" избили и на всю жизнь сделали инвалидом националиста Носкова, разоблачавшего их преступления. Какой народ - такой у него и образ.

Каждое (!) слово, сказанное русским террористом - ложь, только ложь и ничего, кроме лжи. Это была вынуждена признать даже одна московская газета:

"Чекисты демократической России регулярно сообщают о сотнях обезвреженных иностранных агентов, подкрадывающихся к нашей науке. Ну это же бред. Советские кагэбэшники говорят, что если в год они ловили трех-четырех настоящих шпионов, это был рекорд. Даже профессионалы из КГБ хохочут в ответ на отчеты руководства ФСБ разных уровней о сотнях изобличенных шпионов. Без провокации и подлости чекисты уже просто не могут, да и не умеют".

Естественно, что "раскрытые" на днях русскими террористами "документы по Аушвицу-Освенциму" - тоже сплошная ложь и откровенные фальшивки, которые чекисты стряпали аж 65 лет.

В сети выложен "аниме-роман", пересказ по-русски американского оригинала,  о недобитой России с ее неизменными атрибутами: палачами и террористами ФСБшниками, тотальной нищетой населения, бесправием рабов. Россия, она и есть Россия, и исправит ее только могила и хороший осиновый кол.

Амурец из страдающего под кровавым русским игом Владивостока подтверждает, что так оно и есть в чекистской России: "Как человек, живущий во Владике всю жизнь, могу сказать, что Bones снимали все эти пейзажи и места совсем недавно - максимум в 2008, если не в начале 2009...Действие происходит примерно в наши дни".

Благодаря отпетым преступникам, "русским учителям", в России подрастают "русские дети" - кровавая палаческо-воровская поросль. Свидетельствует россиянин:

"У меня знакомый завуч в школе рассказал, как ему объяснили, почему сегодня нельзя детям давать тему к сочинению " Кем я хочу быть". Просто из 1000 сочинений все желания сводятся либо к "чиновник" либо "сотрудник МВД-ФСБ".

Недобитые русские преступники, в первую очередь цари-карлики Путин с Менделем (он же Медведев), а также Кудрин (Локман), Патрушев (тоже б-гоизбганный), Бортников, Чайка (Мёве), имя им легион, как бесы, больше всего боятся, когда называют их имена, ибо назван - значит, разоблачен и не так опасен.

Сатана не опасен, если называть его по имени Сатаной, а не "великим архитектором вселенной". Поэтому, например, в оккупированном русскими сибирском городе Омске "представителям ФСБ и УВД очень хотелось получить от организаторов митинга обещание "не упоминать в лозунгах никаких персоналий, ограничившись любыми, даже жесткими фразами, но в общем виде".

Русско-чекистское православно-патриотическое отребье Бойко, Поткин и Демушкин до сих пор не выплатили 1,2 млн рублей вознаграждения кавказским моджахедам в связи с казнью попа ФСБ-РПЦ Сысоева, а русские судовладельцы - заплату украинским морякам во Владивостоке (Амурская Республика).

Обвинивший лондонского профессора Березовского в убийстве Эстемировой гебятина Кадыров в страхе перед неизбежной расплатой с каждым разом становится все более психически неадекватным, заметили нейтральные русские блоггеры и уточняют:

"Эстерминова могла по мелочи гадить тому же Кадырову, но ничем не мешала Березовскому, скорее наоборот. Пусть Березовский агент английских спец.служб (возможно), но оные спец.службы всегда использовали правозащитников в своих интересах, а не убивали их".

В свободолюбивой Грузии, в отличие от вековой рабской России, люди умеют различать между добром и злом. Поэтому 27 января там был снесен еще один истукан кровавого русского человеконенавистнического зверья, уничтоженного освободительными армиями в ходе Второй гражданской  войны1941-45.

Каждый пока еще не уничтоженный ФСБшник и мусор не только кровавая бестия, но также крупный вор. "80% богатых, это не «чистые» олигархи, а т.н. «силовые» олигархи, захватившие большую часть собственности страны, и при этом не снявшие своих фсб-шных или ментовских погон", напоминает известный политэмигрант, московский профессор Хомяков.

Дмитрий Орлов
КЦ