Мирным путем чекисты власть не отдадут

19 сентября 2009 в 11:15
Мирным путем чекисты власть не отдадут

В последнее время в связи с путинским кризисом в России резко усилилась наглость русских террористических банд, в первую очередь "ФСБ".

О том, кто такие члены этой банды, рассказал православный христианин Александр Софронов из г. Снежинска:

"ФСБшники - враги Христовы, наследники царя Ирода".

Другие христиане дополнили:

"Новые ироды. Мы призываем все Высшие силы покарать прокурорских работников и чекистов. Умрете вы, враги Христа и детей Его, в ужасных муках и полной богооставленности. Смерть вам, дети дьявола!".

Россия сама открыто признает, что она является сатанинской страной, запрещая об этом писать под угрозой политических репрессий.

"Главред "Дуэли" Мухин осужден на 2 года условно за "сатанинскую Русь", пишут в заголовках новостей чекистские СМИ. Другие СМИ русского террористического отребья поясняют:

"Согласно заключениям трех лингвистических и комплексной психолого-лингвистической экспертизы, проведенных институтом криминалистики Центра специальной техники ФСБ России, материал «Смерть России!»

содержит призывы к совершению действий, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности, возбуждение расовой, национальной и религиозной розни, унижение национального достоинства".

СМИ цитируют запрещенные террористами из ФСБ призывы:

«Россия должна быть разрушена», «Россия - это Русь сатанинская, как отметил даже атеист Лимонов, она должна быть полностью уничтожена. Во имя Бога и Арийской Русской Нации».

Всё в России принадлежит сейчас уголовной банде "ФСБ". Житель Московской области отмечает:

"Меня возмущает, как патриоты готовы драться за «территорию», называя ее «нашей землей». «Земля» - не ваша. В этой стране вам не принадлежит ничего. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше пейте водку.

Вам не принадлежит даже ваша жизнь, потому что вас призовут и утопят в лодке или отрежут ноги. На улице к вам может подойти любой мент, разбить вам морду, забрать кошелек, посадить в тюрьму. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание. А ты, патриот, должен перед ними пресмыкаться и радоваться победам Газпрома".

Русская тербанда "ФСБ" активно борется со словом правды. Из Москвы передает наш читатель Антон в письме в редакцию:

"Спасибо за оперативное откровенное освещение актуальных событий, в т. ч. зарубежных. Всегда интересно прочитать трезвую оценку и анализ фактов. ФСБ в лучших советских традициях перекрывает доступ к ряду "экстремистских" ресурсов.

Еще недавно этим грешил ряд региональных и локальных провайдеров, теперь, похоже, почти вся сотовая связь России. В Москве с мобильника невозможно зайти на pda.kavkaz.tv и зеркала. Операторы не виноваты, фильтрация идет уровнем выше - поставщиками провайдеров. "Ростелеком", к примеру.

Обернув проблему в Гугл, я нашел решение: http://www.google.com/gwt/n?u=http://pda.kavkazcenter.net/russ/  

Так работает. А домашний выделенный интернет от "Центрального Телеграфа" (торговая марка "Qwerty") - пока, к счастью, ни одной заминки".

Наша украинская читательница Анна пишет:

"Спасибо вам за ваш сайт. Становится немного легче, когда видишь, что есть

народы, которые ведут борьбу с захватнической Россией. Моей Украине грозит

огромная опасность, грязные руки Москвы уже почти сомкнулись на шее моей

страны. И мне становится страшно, когда чувствуешь, что она возможно скоро

погибнет под грязным сапогом империалистов. Держитесь! Удачи вам!".

Украинский сайт "Братство" прокомментировал давление русского террористического отребья из банд "ФСБ" и "Прокуратура" на Кавказ-Центр и Правый хостинг:

"Редакция сайта bratstvo.info считает, что давление на ПХ и КЦ и закрытие "Правого хостинга" связанные с подготовкой "Первого объединительного съезда Руской антисистемной радикальной оппозиции" в октябре этого года (в Кииве - сД.О.) и объединению в широкий фронт представителей всех наций и народов, для которых режим Путина-Медведева является враждебным и оккупационным".

Тем временем постепенно нарастает партизанская борьба с кровавой ФСБшой нелюдью и их страной Россией.

Уничтожение русских суперкомпьютеров в диверсионной операции на Брестской улице, 19/18  в Москве в ходе поджога подтвердили "Известия". Сообщив, что здание невосстановимо, газета указала, что  в "Институте автоматизации проектирования РАН "все заняты восстановлением разрушенного хозяйства". В данном контексте речь может идти только о "начинке" дома, которая состояла из суперкомпьютеров.

По сообщению Би-Би-Си-Раша, русская банда "верхняя палата российского парламента" по приказу ФСБ приняла чрезвычайно жесткие поправки к очередному чекистскому "закону", называемому "О средствах массовой информации". 

СМИ русского террористического отребья теперь будут проявлять крайнюю осмотрительность при освещении "контртеррористических операций". В частности, будет запрещено "распространение информации, препятствующей проведению контртеррористической операции", а также трансляция высказываний, "направленных на воспрепятствование проведению контртеррористической операции".

Отметим со своей стороны, что чекистские "законы" на Кавказ-Центр не распространяются. Мы наоборот просто обязаны и постараемся еще шире и обстоятельнее распространять информации, препятствующей проведению русских террористических операций (в их терминологии, "контртеррористических"), а также еще шире и громче будем транслировать высказывания, направленных на воспрепятствование проведению русских террористических операций.

Тем временем ФСБ продолжает насаждать на оккупированном Кавказе и в России свою сатанинскую веру в РПЦ. На дьявольский притон ("кафедральный собор") в оккупированном имаратском Ставрополе кровавые чекистские палачи из банды "Управление ФСБ" перечислили 113 тысяч уворованных у граждан рублей.

Чекисты становятся все более развязанными и запрещают теперь даже антисоветскую деятельность, плюнув на все камуфляжные "перестройки". Оттерроризированное ФСБ и чекистскими властями Москвы руководство шашлычной "Антисоветская" демонтировала вывеску с антисоветскими названием, которое, как заявили ветераны органов КГБ, является в отношении них "неуважительным".

Тем временем Россия на фоне усиливающегося путинского кризиса все более осталинивается. Ее главарь Мендель, выступающий на публике под русской кличкой "Д. Медведев", приступил к насаждению тоталитарного черно-белого мышления в умах юных рабов.

Взяв на себя роль тов. Сталина как корифея всех наук, 18 сентября чекистский идиот полез в школьные учебники по истории и изрёк, возможно, после распития стАкана водки:

"В учебниках истории нет места дискуссиям".

Читатели московской газеты "Дуэль" рассказали о ФСБшной стране Россия, бороться за ликвидацию которой обязан каждый уважающий себя человек:

"Это подленькое государство другого имени - не заслуживает. Не достойно!  Миллионы сознательных граждан мечтают спустить ЭТО в унитаз и навсегда забыть об ЭТОМ".

Мирным путем русскую террористическую банду "ФСБ", захватившую власть в России, никогда не скинуть. Необходимо вооруженное всенародное восстание. Граждане справедливо указывают:

"Наше государство надо лечить в хирургическом отделении".

Дмитрий Орлов

КЦ