КАТЫНЬ 2. «Убийство польской элиты развязало руки США для нападения на Иран»

КАТЫНЬ 2. «Убийство польской элиты развязало руки США для нападения на Иран»

Весь мир продолжает обсуждать Вторую Катынскую Резню, которая, как подозревается, устроил Кремль.

Американская журналистка Джейн Бургермайстер создала специальный блог, в котором она отслеживает очередное кровавое преступление Москвы против поляков. Она пишет:

"Над Краковом ясное голубое небо. И нет ни малейших следов "облака вулканической пыли", которое "помешало" президенту Бараку Обаме, принцу Чарльзу, канцлеру Ангеле Меркель и другим  мировым лидерам приехать в Краков на похороны Президента Леха Качиньского (возможно, они просто побоялись, что Путин их тоже убьёт - КЦ).

В толпе чувствуется действительно шок и горе от потери. В разбившемся в прошлую субботу самолете среди убитых был генеральный директор польского Центробанка, наряду с руководителем госбезопасности и высшим армейским генералитетом, включая начальника генштаба и будущего кандидата на пост главнокомандующего НАТО.

Между тем растет число знаков вопроса в связи с крушением, хотя поляки, с которыми я говорила, сказали, что они никогда не узнают истинную причину крушения, так как данные судебно-медицинской экспертизы "пропали" в Москве.

Польская газета "Факты" опубликовала на первой полосе глаз масонов-иллюминатов внутри пирамиды, помещенной  на вершину горы из черепов, рядом с фото крушения самолета, указывая читателям, хотя бы некоторым из них, что масоны-иллюминаты и Новый Мировой Порядок устроили убийство польской элиты для того, чтоб добиться политических и финансовых преимуществ.

Смерть гендиректора Центробанка открывает возможность назначить наследника, еще более дружеского к евро и Международному валютному фонду.

Были убиты Президент и два кандидата в президенты, что позволяет спикеру парламента Брониславу Коморовскому заполнить посты почти 100 главных правительственных чиновников, включая начальников армии и госбезопасности в результате беспрецедентного государственного переворота.

Агенты польской полиции обыскивали офис одной из жертв авиакатастрофы менее  чем через 2 часов после того, как было сообщено о крушении - даже перед тем, как они могли удостовериться, что этого человека нет в живых, сообщает польская пресса.

Эти и многие другие факты дают пищу для  версии, что люди, которые, как сообщается, погибли, на самом деле были похищены, а крушение самолета было инсценировано.

На кадрах крушения не видно никаких тел, ни пассажиров, ни команды около обломков, которые якобы были разбросаны на площади всего только около 300-500 метров, что ускорила появление различных догадок.

Между тем, были найдены черные ящики рухнувшего самолета, и один из них изучается также и польскими властями.

Черный ящик показывает, что у самолета, который прошел капремонт в декабре 2009 года, не было никаких технических проблем.

Это означает, что специальное оборудование, которое должно предупреждать пилотов о потенциальных опасностях, Система предупреждения о ситуации на местности (Terrain Awareness Warning System),  должна была работать на борту Туполева 154.

Трудно объяснить, как пилот мог в такой степени потерять ориентацию, чтобы залететь на деревья на расстоянии 1000 метров от посадочной полосы и промахнуться с полосой на расстоянии 40-45 метров.

Согласно официальному отчету, самолет задел за дерево, при этом отломилось левое крыло, и самолет отошел от курса, приземлившись на расстоянии в 150 метров от посадочной полосы.

Однако нигде ни видно никаких деревьев, с высотой и стойкостью, способных оторвать левое крыло самолета.

Альтернативным объяснением может быть то, что крыло оторвалось из-за взрыва бомбы.

Выстрелы, которые слышатся на видео на месте крушения непосредственно после катастрофы, тоже дают основания для вопросов.

То же основание для вопросов дают сообщения в русских СМИ, что после крушения были заменены лампы, и была демонтирована радарная установка, которая была размещена для визита польского премьера Дональда Туска и русского лидера Владимира Путина.

Первоначальные сообщения  в СМИ,  что самолет пытался приземлиться четыре раза, что на пилота давил Качиньский или что пилот не мог говорить по-русски, были опровергнуты.

Было произведена только одна попытка посадки, на магнитофоне не зарегистрировано голоса Кчиньского, и пилот мог говорить по-русски, согласно показаниям одного его коллеги.

Время крушения тоже необычное.

Через 70 лет после того, как Катынская Бойня оставила Польшу без руководства, произошла Вторая Катынская Резня.

Главные игроки, которые держали на плаву польскую экономику и которые оказали молчаливую поддержку министру здравоохранения Еве Копач отказаться от вакцинирования против свиного гриппа, были убиты.

Последствия для Польши далеко идущие

Но также будет затронут весь мир.

За Первой Катынской Резней последовало усиление второй мировой войны. Поглотив Польши, НС Германия и сталинский Советский Союз приступили к новой фазе завоеваний - и вскоре они вцепились в глотки друг друга.

Сейчас международный банковский картель взял под себя денежную политику Польши и валюту.

Путин ликвидировал врага, и теперь США чувствуют себя свободнее, чтобы приступить к нападению на Иран.

Россия - традиционный союзник Ирана. Но она может отступить на год или что-то в этом роде перед тем, как быть вовлеченной в конфликт, вызвав третью мировую войну.

Джейн Бургеpмайстер.

(Jane Burgermeister)

  

***

  

Отдел мониторинга

КЦ