КАТЫНЬ -2. Рупор Deutsche Bank защищает подозреваемого в убийстве Качиньского Путина

КАТЫНЬ -2. Рупор Deutsche Bank защищает подозреваемого в убийстве Качиньского Путина

Австрийская журналистка Джейн Бургермайстер рассказала о дешевой пропаганде, которой занимаются "друзья России" в Германии из газеты "Бильд":

"Немецкая газета "Bild"  -  рупор банка Deutsche Bank - всегда все знает лучше других.

В опубликованный во вторники статье она сделала выговор польским журналистам за "слухи, теорию заговора и абсурдные рассуждения о заговоре по убийству" в отношении крушения самолета, в котором была убита польская элита.

Польский премьер-министр Дональд Туск, поясняет "Бильд", скажет, как это было, в своем ответе.

"Правда", согласно "Бильду", состоит в том, что пилот Туполева разбился "из-за смеси преувеличенной самоуверенной и слепой лояльности".

"Бильд" повествует нам, что польский президент Лех Качиньский ни в коем случае не хотел пропустить церемонию в Катыни - даже рискуя верной смертью, чтобы на нее попасть, и вынуждал пилота садиться в густом тумане.

"Я сделаю одну попытку, у меня достаточно горячего, чтобы отправиться, если что, в Минск или Москву, если нужно", передает "Бильд" мысли пилота, после того, как он якобы проигнорировал предупреждение контрольной вышки, чтобы он не садился.

.

 "Что точно случилось при крушении?", спрашивает затем "Бильд".

И приводит объяснение, такое абсурдное, такое невероятное, не имеющие никакого основания согласно свидетельствам или науки, что "Бильд" должна считать, что её читатели слабоумные, когда  пишет с фатальной "смесью преувеличенной самоуверенной и слепой лояльности".

Согласно "Бильду", самолет Туполев, один из самый массивных и прочных из существующих в мире и оснащенный устройствами TAWS, трехмерными симуляторами и всеми типами высотометров, столкнулся с деревьями и радиомачтой.

Сила столкновения с деревьями и радиомачтой была достаточной, чтобы оторвать левое крыло и развернуть самолет на 90 градусов, поэтому он рухнул в лес, повествует "Бильд".

"Верхняя и нижняя части самолета были оторваны (видимо, деревьями?) и та часть самолета, где находилось большинство пассажиров, было отброшена глубоко в лес (а как конкретно так получилось?). Она сгорела до основания в огненном шаре взорвавшегося горючего"

Рассмотрим, насколько вероятен такой сценарий. С каких это пор несколько слабых деревьев отрывают части самолета при столкновении. Обычно при этом повреждаются деревья, а не самолет. Как обломки могут быть раскиданы на сотни метров, когда самолет рухнул с высоты деревьев?

Как могло случиться, что половина самолета взорвалась в огненном шаре, а остальные обломки остались более или менее неповрежденными и на них нет никаких следов пожара?

(Спутниковое фото остатков самолеты, разбросанных взрывом русской бомбы по большой площади - КЦ).

Любопытно, что в крушении был убит директор польского Центробанка. Теперь его заменили на бывшего служащего Deutsche Bank, который сейчас контролирует денежную политику Польши.

В промежутках между высказываниями презрения к Польше, "Бильд" регулярно нападает и задирает греков, обвиняя их, что они "наглые", потому что бастуют вместо того, чтобы работать, как рабы, и выплачивать проценты "Дойче банку" за его мошеннические долги на бумаге в долговой афере Евросоюза / Международного валютного фонда", указывает австрийская журналистка.

Отдел мониторинга
КЦ