«Братья» по Адаму

«Тем, кого ангелы упокоят чинящими несправедливость по отношению к самим себе, скажут: «В каком положении вы находились?» Они скажут: «Мы были слабы и притеснены на земле». Они скажут: «Разве земля Аллаха не была обширна для того, чтобы вы переселились на ней». Их обителью станет Геенна. Как же скверно это место прибытия! «(сура «Женщины», аят 97).

Этот аят был ниспослан по поводу тех мусульман, которые были убиты в рядах кафиров-мекканцев в битве при Бадре, которые не совершили хиджру и под принуждением вышли в поход против мусульман.

Это доказательство на то, что мусульманин, который живет среди кафиров без уважительной причины, помогает им и увеличивает их ряды, если он умрет, то, иншаАллах, попадет в Ад. Особенно это касается тех, кто идет в российскую армию и потом бывает убит своими сослуживцами и командирами. Тот же, кто за деньги поступает на кафирскую службу (по контракту) в армию или милицию, то он кафир-муртад, без тени сомнения.

И потому те, кто сегодня обманывает мусульман, да разразит их Аллах, придумывают с кафирами разные уловки типа митингов протеста против моджахедов с целью отвести мусульман от джихада.

Когда лицемеры приходят к тебе, они говорят: «Свидетельствуем, что ты - Посланник Аллаха». Аллах знает, что ты - Его Посланник, и Аллах свидетельствует, что лицемеры являются лжецами. (сура «Мунафики», аят1).

Именно поэтому кафиры дают им возможность высказаться и проводить свои никчемные демонстрации. В этих сборищах предводители - лицемеры из числа ихванов типа Карачая или Абдульбасира, а участники бидаатчики (сторонники нововведений) и джихили (невежды), которые последовали за своими страстями и предположениями. Кто из страха, а кто из соображений дружбы и выгоды.

«Когда ты смотришь на них, их тела восхищают тебя. Когда они говорят, ты слушаешь их слова. Они подобны прислоненным бревнам. Всякий крик они считают обращенным против них. Они являются врагами - остерегайся же их. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!» (сура «Мунафики», аят 4).

В этих сборищах они демонстрируют свою солидарность с кафирами, называют их братьями, желают им мира и нарушают важнейшие положения Ислама!

По сунне посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) он никогда не собирался с кафирами в такие сборища. Нет ни одного доказательства из Корана и сунны на выражение «братья по Адаму». Это бидаа (ересь и нововведение), которую они придумали, чтобы угодить кафирам! Пусть этот невежда Карачай приведет доказательства на свои слова, если он правдив с Аллахом!

Категорически запрещено приветствовать кафиров выражением «Ассаляму алейкум», то есть желать мира тем, кто враждует с Аллахом и Его посланником! И запрещено отвечать им салямом (миром) даже, если они приветствуют мусульман первыми. Отвечается только: «ваалейкум».

Запрещено вообще обращаться к кафирам со словами «уважаемые братья и сестры!», так как Аллах в Коране говорит, что только «мусульмане - братья». Все остальные никакие нам ни братья и ни сестры, они кафиры, мушрики, которые враждуют с Исламом.

Напротив, Аллах говорит в Коране, что «воистину мушрики (кафиры) - нечисть (наджас)». Как же они, если они себя считают мусульманами, могут возвышать их и проявлять уважение к тем, кого их Господь унизил».

Это элементарные положения, которые должен знать каждый мусульманин. Они же сознательно нарушают шариат Аллаха, чтобы сблизиться с кафирами и показать им свою любовь и расположение. Они те, кого они любят!

В хадисе посланника Аллаха говорится, что «тот, кто уподобляется какому-либо народу, тот из них».

И согласно акиде (вероубеждению) мусульманина категорически запрещено показывать тем кафирам, которые находятся в состоянии войны с мусульманами, какую-либо приязнь.

Кафиры России убивают мусульман, призывают их покориться куфру и жить в кафирской России, запрещают Ислам и запрещают истинный призыв, запрещают Единобожие. Как может тот, в чьем сердце есть вера хоть с горчичное зерно, сочувствовать им? Как можно называться мусульманином и быть в одном ряду с кафирами?!

Это они все эти карачаи, джемали, басиры и гайнудины - пособники кафирских террористов, которые убивают наших детей и женщин. Они отмывают руки этим палачам Ислама, говоря мусульманам, что нельзя воевать против кафиров, нельзя мстить по праву Аллаха этим безбожникам, пьяницам и насильникам!

И поэтому Аллах наказывает вас руками ваших хозяев, против которых вы слова пикнуть не можете! Весь ваш гнев вы направляете против тех, кто жертвует ради Аллаха своими душами и имуществом. В этом и проявляется ваше лицемерие.

«Именно они (лицемеры) говорят: «Не жертвуйте в пользу тех, кто возле Посланника Аллаха, пока они не покинут его». Аллаху принадлежат сокровищницы небес и земли, но лицемеры не понимают этого» (сура «Мунафики», аят 7).

Если мусульманин считается слабым, притесненным (мустадаафин), то ваджиб (обязательно) ему совершить хиджру из тех мест, где он не чувствует себя в безопасности и не может исповедовать свою религию, включая ношение хиджаба и отпускание бороды. Если он этого не сделает и будет убит, то он ответит за свое ослушание перед Аллахом.

Не считается уважительной причиной нахождение среди кафиров по причине заработка, учебы наукам, которым нет применения в Исламе и пользы для мусульман или им можно обучиться дома. Лучше жить в бедности, но в Исламе дома, чем быть рабом - «гастрабайтером» у кафиров.

Мало того, те, кто якобы занимается «призывом» к Исламу в Москве, в основной своей массе, это враги Имарата Кавказ. Это противники шариатского правления и сторонники совместного проживания с кафирами и под их началом.

Так поступали во времена пророка только мунафикъи (лицемеры), которые были недовольны Исламом и тем, что мусульмане стали уважаемыми и сильными в Медине. Мунафикъи были недовольны тем, что власть досталась не им, что судили по шариату и остальные, включая иудейские племена подчинились пророку (да благословит его Аллах и приветствует) и жили по шариату Аллаха.

Точно также мунафикам сегодня ненавистен джихад, ненавистен шариат, ненавистно то, что они оказались не у дел, у разбитого корыта. Они недовольны также своим низким положением у кафиров, которые постоянно их унижают, попрекают, не дают работы и власти, грозятся выгнать или убить. Поэтому многие из них мечтают вернуться на Кавказ и с помощью кафиров, пользуясь их армией, изгнав мусульман Имарата Кавказ, получить власть.

Такое уже было однажды в истории Ислама и Аллах сказал таким в Коране:

«Лицемеры говорят: «Когда мы вернемся в Медину, то могущественные среди нас непременно изгонят оттуда униженных».

Могущество присуще Аллаху, Его Посланнику и верующим, но лицемеры не знают этого.» (сура «Мунафики», аят 8).

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

ДШ