Тербанда ФСБ опасается «срыва олимпиады»

Тербанда ФСБ опасается «срыва олимпиады»

Международная террористическая организация ФСБ России сообщила, что она "располагает данными" о намерении амиров кавказских моджахедов сорвать так называемую "олимпиаду", которую русские оккупанты намереваются провести на территории Имарата Кавказ, в Сочи.

Об этом заявил бандглаварь этой организации Бортников на сходке "9-е совещание руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств - партнеров ФСБ".

"Реальная угроза со стороны Аль-Каиды в Магрибе стала причиной отмены ралли Дакар-2008, впервые за всю историю проведения этих престижных автогонок", напомнил русский террорист.

Далее недобитый бандглаварь указал, что в этой связи "отчетливо звучат намерения амиров в вилайятах ИК разыграть "аналогичный сценарий" в преддверии т.н. "зимней олимпиады 2014 года", отметив при этом, что угроза совершения диверсионных операций кавказскими моджахедами "становится фактором, который оказывает серьезное влияние на принятие политических решений".

По словам главаря русских террористов, которого подозревают в убийстве 10 апреля Президента Польши и 95 других высокопоставленных представителей польской военной и политической элиты, сегодня от диверсионных и контртеррористических операций моджахедов не застрахована ни одна страна:

В своем стремлении посеять страх в рядах врага и дестабилизировать обстановку в оккупированной кафирами мусульманской стране или регионе Джихада моджахеды интегрируются между собой, меняют стратегию и тактику своих действий, предупредил Бортников.

Русский бандит считает, что моджахеды Имарата Кавказ все активнее стремятся завладеть новейшими технологиями, получить доступ к современному оружию, которым располагают русские террористы, передают русские оккупационные СМИ.

Отдел мониторинга
КЦ