В случае выступления военных кремлевский режим рухнет, как карточный домик

В случае выступления военных кремлевский режим рухнет, как карточный домик

Православный оппозиционный портал «3rmInfo» опубликовал интервью с видным представителем православной общественности России Алексеем Добычиным, в котором он в частности указал:

"Генерал Владислав Ачалов и его соратники давали присягу верности народу и Отечеству, а не КПСС или демократам, не президентам и не государственной думе. Они поклялись защищать свой народ.  В.Ачалов - боевой генерал, который прошел несколько войн и мог быть убит, наверное, ни один раз.

На каких «узлах» держится сегодняшняя т.н. демократическая власть? Если в царской России это были верные Богу и царю люди, то в настоящее время в центре и на местах поставлены напрочь коррумпированные служители мамоны.

Они прорвались во власть не для того, чтобы служить народу и отечеству, и даже не Ельцину, Путину или Медведеву. Они пришли послужить себе, своему карману и брюху.

Они в высшей степени ненадежны. Каждый из этих кровососов не захочет не то, чтобы жизнью пожертвовать ради служения России, а и гриппом лишний раз заболеть или дымом подышать, как это было этим летом, когда народ задыхался в пожарищах, а чиновники срочно все отбыли на страну далеча.

Так вот, представьте себе, если в России начнется волна широкомасштабного террора против представителей власти, подобная той, какая была во времена царской России?! Да они после первых же показательных жертв в своем крысятнике - разбегутся, как тараканы по щелям. Они пришли во власть, чтобы хорошо и сладко жить, а не для того, чтобы умирать, пусть даже и красиво. Вот и всё!

Государственная машина современной России рассыплется в десятки раз быстрее, чем в начале 20-го века. Буквально, как карточный домик".

Отдел мониторинга

КЦ