«Главный пёс» России обиделся на посла США и грозит Америке

1 декабря 2010 в 22:45
«Главный пёс» России обиделся на посла США и грозит Америке

Путин, который по меткому определению посла США в Москве Джона Байерли является "главным русским псом",  в ночном интервью американскому каналу CNN приказал политикам США, критикующим кровавый чекистский тоталитаризм, не вмешиваться по внутренние дела его России.

В опубликованном на сайте WikiLeaks документе обнародованы свидетельства руководителя оборонного ведомства США Гейтса Роберта, приведенные в разговоре с коллегой из Франции, о том, что в России демократия давно исчезла, а власть сконцентрирована в руках путинской тербанды ФСБ.

Шелудивый «главный пёс» России голословно отверг правду.

Лаянье "главного пса" на Америку в интервью американскому журналисту Ларри Кингу опубликовано в среду на сайте канала CNN в английском варианте. В эфире канала лай Путина появится в ночь на 2 декабря.

В своем интервью "пёс" также пригрозил США разработать и разместить новые атомные ракеты против США, повторив сделаны ранее угрозы путинской болонки Медведева, указывает "Нью-йорк таймс".

"Главный пёс" России поведал в интервью, что он обиделся, что посол США Байерли назвал его Бэтманом, а Медведева Робином, указав, что это "клевета". Западные СМИ, в частности, "Дейли телеграф", с удивлением пишут, что Путин сказал о своей обиде серьезно, без всякой иронии.

Напомним, что чекист Путин известен как мелкое злобное и злопамятное существо, поэтому, на наш взгляд, следует опасаться заказного покушения со стороны ФСБ в первую очередь послу США в Москве Байерли, а Ассанджу только во вторую очередь, после убийства чекистами Байерли.

Отдел мониторинга
КЦ