Песнеблудливые монахи пошли на эстраду, воспевать русский империализм и реваншизм

11 декабря 2010 в 12:57
Песнеблудливые монахи пошли на эстраду, воспевать русский империализм и реваншизм

По сообщениям русских СМИ, русскоговорящие попы РПЦ-ФСБ были откомандированы на массовую эстраду для воспевания ксенофобии и русского империализма.

Наиболее активно оболванивает молодежь "православная музыкальная дружина «Сыновья России» под руководством иеродиакона (монаха!) содомитского вида Рафаила, авторa музыки, вокалиста и гитариста. 

Наиболее известным "хитом" поповского призыва уничтожать всех нерусских и неправославных стало писклявое завывание под названием "Пчелки".

Под "пчелками" поповская "музыкальная дружина" понимает чекистов, "собирающих" под новое русское рабство жителей свободных, независимых стран в ходе реваншистских войн и жалящих врагов путино-медведевской России.

На фоне поповской песни про русских "пчелок" показаны, в частности,  пленные чеченские моджахеды.

Монах-гитарист Рафаил рассказал в одном интервью, что генерал-патриарх Гундяев и чекистская власть поощряет монахов РПЦ-ФСБ к выступлениям на эстраде с полицейско-патриотическим песнеблудием.

- Вот встречались мы со святейшим (Гундяевым - КЦ). Он говорит: "Это интересно для нас (ФСБ) сейчас", рассказывает новый поп-идол русской молодежи Рафаил.

Русскоговорящий песнеблудливый иеродиакон ненавидит Ислам, во всех своих интервью он рассказывает, что моджахеды Афганистана уничтожили какого-то его двоюродного брата, который пришел огнем и мечом покорять мусульманскую страну.

Гнусное поповское нутро Рафаила лучше всего раскрывается в песне под глупым названием "Нам кажется, мы никогда не умрем", прославляющую кровавую солдатню из банды "псковские десантники" (до 100 голов), истребленную чеченскими моджахедами под Дуба-Юртом в 2000 году.

Отдел мониторинга
КЦ