РПЦ. Генерал Гундяев рассказал, как быстрее уничтожить империю Зла Россию

14 декабря 2010 в 22:07

По сообщениям русских СМИ, русскоговорящий генерал-патриарх ФСБ, главарь поповской тербанды РПЦ подтвердил 14 декабря, что для того, чтобы быстрее уничтожить Россию и разделить ее на исторически справедливые страны, в этой стране необходимо разжигать национальную ненависть либо вражду и неустанно провоцировать этнические столкновения.

Чекистско-православный генерал, которому по роду службы такие вещи лучше знать, указал:

"В нашем (чекистском - КЦ) обществе существуют силы (порабощенные русскими народы - КЦ), которые заинтересованы в том, чтобы дестабилизировать ситуацию. Для таких сил тема межнациональных отношений в России — это лакомый кусочек. Всякая провокация межэтнической розни — это вызов для самого существования нашего (чекистско-русскоговорящего - КЦ) отечества.

Россия только и существует как государство благодаря межнациональному миру. Нельзя допустить дестабилизации политической системы и общественной жизни.

Политическая стабилизация в России – это условие изменения нашей (чекистско-русскоговорящей - КЦ) жизни к лучшему.

Ахиллесова пята – это многонациональность. Нажав на эту педаль, можно развалить страну. Чтобы дестабилизировать и развалить Россию, у многих, есть желание нажимать на эту ахиллесову пяту. Используя различные поводы".

Тем временем, русские патриоты, со своей точки зрения, прокомментировали выступление генерала Гундяева:

"Не нам его судить. На том суде, куда он попадет, мерки будут далеко не наши.  Гундяй честно сказал, что видит в русских только хулиганов, пьяниц и наркоманов.

Хороший русский для него - это добропорядочный овощ, сидящий дома и ждущий экономических подачек от господ жидов и чурок. Клерикальное чмо…. Волк снял овечью шкуру. Уже хорошо.  Православные так не думают. Гундяев -сергианский, а не православный патриарх. Мне это без надобности. Я с этой конторой распрощался.

Пока он болтал, поди, о своих банках и баксах на забугорных счетах думал. Как бы успеть вывезти богатства-то награбленные, не хочется же уезжать, вдруг с "Божей" помощью наладится, можно и будет и дальше народ обирать, паразитировать помаленьку. Гундяев - содомит в обоих смыслах (прямом и косвенном - КЦ), что с него взять.  Он честно отрабатывает властные 30 сребреников. В последствие его осудят по его делам. Он в 90-х спирт "Рояль" и сигареты эшелонами ввозил в Россию".

Немногочисленные защитники преступника робко возражают, что Гундяев все-таки призвал резать мусульман, но только закамуфлировано:

"А что он должен был сказать по-вашему? Его слушают не только фанаты, но и обычные мужики. Любое его слово может быть воспринято буквально. Мусульман в России 5%. Он должен был призывать мочить муслимов? В любом случае этот призыв не должен публиковаться на Ютубе.

Кроме этого, его слушают и сами мусульмане. Одно его кривое слово может быть истолковано каким-нибудь Кавказ-Центром, как катализатор для радикальных действий (мы это и делаем, но несколько не в том смысле, который вкладывают в это понятие русские патриоты - КЦ). Не путайте патриарха с простым депутатом какого-нибудь местного совета. "С хулиганством нужно разбираться как полагается, наводить порядок" - это и есть призыв бороться с правонарушениями, в том числе если правонарушителями есть ЛКНы ("лица кавказской национальности" - КЦ)".

Итоги дискуссии среди русских патриотов об их генерал-патриархе Гундяеве, разгласившем государственную тайну Российской Федерации об ахиллесовой пяте его чекистской страны, подытожил патриот Макс Макеев: "...ука ты, Гундяев".

Видео с выступлением Гундяева можно посмотреть тут. Следует отметить, что голос у него - как у инструктора ФСБ, советского парторга, агитора райкома партии, кого угодно, но только не церковного деятеля. Какая паства, такой и пастырь.

Отдел мониторинга
КЦ