ВОЙНА ПРОТИВ ИСЛАМА. Мусульмане развенчали ритуальную пропагандистскую демпугалку - «террорист»

29 декабря 2010 в 22:35

По сообщениям западных СМИ из Джакарты, в Индонезии началась очередная судебная расправа над мусульманами, исполнявшими свой долг по Шариату, который предусматривает проведение обязательной военной подготовки. Большая группа мусульман для удобства карателей была разделена на 3 части.

29 декабря каратели вывели 32-летнего мусульманина Абдуллу Сунату, обвинив его в том, что он поставлял оружие для военной подготовки в провинции Ачех. По диким законам индонезийской демократии ему за это грозит убийство в тюрьме, так называемая "смертная казнь".

Перед началом "суда" Абдулла Суната указал репортерам, что существует "стигма" в отношении понятия "террористы": "В терроризме меня обвиняют они. На самом деле слово террорист нейтральное. Все зависит от того, кто это говорит. Результат суда я оставляю на волю Аллаха".

Тем временем демократические полицейские 28 декабря обвинили группу из 9 английских мусульман, которых они ритуально арестовали перед рождеством,  в том, что они террористы и "хотели взорвать" лондонский эквивалент "кремлевских курантов", башню с часами "Большой Бен". 

Пару месяцев назад, если верить полицейским, неизвестные мусульмане-террористы "хотели взорвать" парижский туратракцион под названием "Эйфелева башня". Потом, не найдя подходящих кандидатов, полицейские передумали и сказали, что "не хотели".

Так как в Дании нет известных заграницей отрекламированных туратракционов, то датские полицейские решили превратить в оный гнусный провинциальный антимусульманский листок, который они постоянно рекламирует по всему миру.

29 декабря датские демократические спецслужбы схватили 5 мусульман и дежурно обвинили их в терроризме, указав, что по их полицейскому мнению, они хотели взорвать редакцию этого листка. По словам полицейских, больше взрывать в Дании просто нечего.

Тем временем голландские полицейские отпустили 29 декабря на свободу 11 из 12 сомалийских мусульман, которых они ритуально схватили под рождество как террористов и обещали отпустить 12-го. Мусульмане грозят подать на полицейских в суд за полицейский терроризм.

Отдел мониторинга

КЦ