Юха Молари: «Я хочу, чтобы Кавказ-Центр был уничтожен, а журналисты казнены…»

Юха Молари: «Я хочу, чтобы Кавказ-Центр был уничтожен, а журналисты казнены…»

10 марта в опубликованной в его блоге очередной проповеди, путинский поп Юха Молари, которого на днях допрашивали тайная полиция, и который считается в Финляндии связанным с ФСБ России персоной, в очередной раз призвал к убийству журналистов Кавказ-Центра.

В материале озаглавленном "Клятва на Библии", путинский поп проповедует:

"Я хочу, чтобы Кавказ-Центр был уничтожен, чтобы он не смог продолжать свою деятельность  в Финляндии. Я хочу, чтоб журналисты и другие лица Кавказ-Центра были выявлены и казнены… ".

Напомним, что 8 марта подельник и начальник "пастора" Молари, Иохан Бекман, главарь группировки "Антифашисты Сафки", которому запрещен въезд в Эстонию из-за террористической угрозы в пользу ФСБ, поведал СМИ России, что Молари вызывали утром того дня в тайную полицию Финляндии и запретили призывать к террористической деятельности в отношении Кавказ-Центра.

Теперь получается, что ли Бекман, как всегда, соврал, или его поп-подельник плюет на полицию, считая, что тербанда ФСБ важнее.

В течение последнего года поп Молари опубликовал у себя  в блоге уже более 200  человеконенавистнических проповедей со злостной клеветой, оскорблениями, террористическими призывами и подстрекательствами к убийству журналистов Кавказ-Центра.

Через несколько часов после призывов к убийствам людей, связанных, по его мнению, с  Кавказ-Центром, путинский поп выложил в своем блоге очередной донос на Кавказ-Центр. В доносе поп указал, что 9-10  марта (10 марта - английская служба КЦ) Кавказ-Центр отрекламировал "исламского террориста" из Норвегии Евгения Дьяконова, который воевал в Афганистане на стороне талибов и теперь переехал в Норвегию, готовит теракты, готов убивать всех подряд и сидеть за это в тюрьме 10 лет.

Поп сослался на следующий материал Кавказ-Центра. По мнению помешавшегося на Кавказ-Центре попа, «исламист» Дьяконов приедет из Осло в Финляндию и зарежет ножом его, попа Юху Молари.

К доносу поп приложил Гугл-перевод статьи КЦ о Дьяконове с русского на финский, из которого вообще ничего невозможно понять.

Отдел мониторинга
КЦ