В России намекают, что за дестабилизационными атаками стоит Имарат Кавказ

В России намекают, что за дестабилизационными атаками стоит Имарат Кавказ

По сообщению американской радиостанции Radio Liberty на русском языке со ссылкой на некоего психиатра-криминалиста, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Виноградова, за мощными дестабилизационным атаками на Россию, продолжающимися уже целую неделю, стоит Имарат Кавказ. Виноградов указал:

"- Это большая целенаправленная акция. Потому что террор - это ужас, и всякие сообщения о возможном минировании вызывают панику среди населения, отвлекают внимание спецслужб, на работу направляются огромные средства.

Едет МЧС, едет "скорая помощь", едет ФСБ, едет МВД, все спецслужбы собираются в одном месте, эвакуируются институты, вокзалы, служебные большие здания и помещения. То есть, возможно, это акция настоящих террористов (слово "настоящие террористы" в России является эвфемизмом кавказских моджахедов, так как в глазах чекистов националисты тянут в лучшем случае на террористов-любителей - КЦ). А уже потом, по созвучию подключаются... мстители".

"Виноградов полагает, что нынешняя волна сообщений о ложных минированиях беспрецедентна" передает "Либерти".

Тем временем русские каратели в Хакасии признались в бессилии перед Интернет-дестабилизаторами. По информации СМИ оккупантов, сообщения о минировании вузов Хакасии приходили с почтовых серверов yahoo.com и hushmail.com, сообщил журналистам в четверг русский оккупант Грудев, главарь тербанды "отдел "К" МВД Хакасии".

Электронные письма, состоящие из двух слов "здание заминировано", начали приходить в учебные заведения порабощенной Россией страны 10 марта. Атакам народных дестабилизаторов подверглись хакасский институт бизнеса, два колледжа, филиалы сибирского федерального университета в Ане и в поселке гидроэнергетиков Черемушки. Расследование серии этих атак безуспешно ведет банда Грудева.

"Сообщение 10 марта отправлено с использованием почтового сервера yahoo.com, отправитель письма от 14 марта зарегистрирован на hushmail.com, оба сервера зарегистрированы в США", - сказал Грудев.

Технически определить отправителей сообщений невозможно, так как вызовы на многочисленные "разминирования" отправлялись через десяток прокси-серверов, - пояснил русский чекист.

Тем временем русские каратели сообщили только 17 марта, что 16 марта в Татарстане было отдестабилизировано с иностранных серверов 7 районных "судов" в  оккупировапном русскими мусульманском Татарстане. Об Интернет-атаках за 17 марта русские ничего не сообщают. Возможно, это цензура, а возможно, дестабилизаторы отдыхают. В воскресенье фактически тоже не было дестабилизационных атак.

"В среду, 16 марта, на электронную почту семи районных (городских) судов Татарстана поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах. Информация поступила с 13.00 до 15.00 часов дня в Вахитовский, Ново-Савиновский, Кировский районные суды Казани, Казанский гарнизонный военный суд, Нижнекамский, Бавлинский городские суды РТ, Актанышский районный суд РТ

Известно, что сообщения в суды поступали с электронных адресов, зарегистрированных на заграничных серверах. Сотрудники судов и службы судебных приставов во всех судах вызвали соответствующие службы - МВД, МЧС, прибыли саперы, кинологи с обученными на поиск взрывчатки собаками. Была проведена эвакуация сотрудников и посетителей судов, судебные заседания пришлось прервать", передают русские оккупанты.

Очевидно, что дестабилизационные атаки будут продолжаться. Не исключено, что эти атаки будут продолжаться до тех пор, пока не будет ликвидирована чекистская Россия как единая страна.

Отдел мониторинга

КЦ