ЧЕКИЗМ. Чекисты бросают в ГУЛАГ иностранцев, законно сменивших фамилии в своих странах

По сообщению СМИ русских оккупантов китайского города Хайшанвея, который русских после его захвата во второй половине 19 века переименовали в какой-то "владивосток", местный "октябрьский райсуд" отправил 11 апреля на 2,5 года  в ГУЛАГ на строительство чекизма гражданина Китая Син Шулуна за то, что у себя в Китае он законно сменил фамилию с Син Хайлуна и приехал по законному паспорту на новое имя, с законной русской "визой",  в порабощенную Московией Амурскую Республику.

По утверждению обнаглевших от безнаказанности русских, китаец приехал "по подложным документам" (русские знают какие китайские документы "подложны" лучше самих китайских властей), несмотря  Син Ханлую еще в 2008 году какой-то прапорщик ФСБ на погранзаставе якобы устно сообщил, что ему запрещен въезд в Россию.

Напомним, что совсем недавно какой-то офицер, не прапорщик, ФСБ действительно устно сообщил в самолете в московском аэропорту корреспонденту лондонской "Гардиан" Луку Хардингу, что ему НАВСЕГДА запрещен въезд в Россию.

Как потом оказалось, русский офицер ФСБ, как всегда и везде любой русский офицер, нагло соврал. Через 1 неделю Луку Хардингу выдали визу в русском бандпритоне "посольство России в Лондоне", и он спокойно приехал в Москву, несмотря на личный устный запрет со стороны русского офицера.

КЦ