ЧЕКИЗМ. В связи с неэффективностью запрета КЦ в России минкомсвязи хочет ввести международный запрет

18 сентября 2011 в 14:11

В интервью газпромовскому радио "Эхо Москвы" некто Щеголев, бандглаварь подразделения чекистской хунты "министерство связи и массовых коммуникаций России" посетовал на неэффективность запретов на свободное распространение информации и выразил пожелание "ввести международный запрет на распространение в интернете информации экстремистского характера".

Напомним, что 12 сентября чекистский "суд" в Москве торжественно, под фанфары почти всех русских СМИ,  провозгласил Кавказ-Центр "экстремистским".

Рассказывая о своих проблемах, Щеглов сообщил радиослушателям, что "проблема состоит в том, что экстремистские призывы часто располагаются на тех ресурсах, которые неподвластны министерству связи России",  по крайней мере, до тех пор, пока Россия не "освободит" по русской традиции другие страны.

"Мы считаем, что должно быть международное технологическое регулирование относительно того, какая информация является запретной", - сообщил Щеголев об авторитетном мнении своих товарищей.

Шеглов посетовал и извинился перед радиослушателями, что чекистская власть пока физически не в состоянии последовать рекомендации одного из основоположников русского чекизма, полковника Скалозуба: "Чтоб зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь" и указал, что о жестких правилах контроля говорить пока рано.  

"Сеть невозможно разрушить или заглушить какие-то ее составляющие - она способна самовосстанавливаться. Поэтому о жестком контроле интернет-контента говорить не стоит", с огорчением отметил чекистский "министр".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр