ГУЛАГ. В малом ГУЛАГе чекисты терроризируют политзеков, в большом - их детей

11 октября 2011 в 01:28

Четвертого октября известного православного публициста, главного редактора газеты «Русь Православная» Константина Душенова чекистские тюремщики выпустили из внутриконцлагерного тюремного карцера в малом ГУЛАге и тут же снова туда бросили на месяц.

В малом ГУЛАГе действует точно такие порядки, как и в большом, в частности в Кремле. Официально Путину запрещено пожизненно править в "президентах", поэтому его пожизненное правление разбивается на следующие друг за другом  малые сроки. В результате получается то же самое, но соблюдается "буква закона".

Тем временем, 7 октября в большом ГУЛАГе, представляющем собой при чекистской власти всю Россию, в "отделе образования администрации центрального района санкт-петербурга" (так русские называют захваченный ими ингрийский город Нюен) чекистская "комиссия по делам несовершеннолетних" рассмотрела политическое дело 14-летнего Ивана Душенова, сына политзаключенного Константина Душенова.

За то, что его избили в мае науськанные отцами дети чекистов-сионистов, ему "вынесли предупреждение". Ранее ФСБ хотела его посадить в детский ГУЛАГ за то, что его избили.

Напомним, что чекисты-сионисты преследуют самого Душенова и его сына за то, что Душенов не любит евреев и плохо о них думает.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр