ЧЕКИЗМ. Чекисты насильно насаждают псевдохристианство РПЦ (ФСБ), репрессируя его критиков

Известный русский режиссер Сергей Стрижак сообщил в своем блоге, что чекисты приступили к репрессиям против него, так как он 9 лет назад подверг критике с позиции язычества пседохристианство тоталитарной госсекты РПЦ (ФСБ). Режиссер в частности отметил:

"15 октября 2011 года в Уфе  после демонстрации моего последнего фильма из сериала "Игры богов" и встречи со зрителями меня задержала ФСБ  и отвезла в свое здание,  где в течение двух часов задавали вопросы и протоколировали ответы о моей деятельности, мировоззрении и религиозных взглядах.

После этого специфического «интервью» мне была вручена служебная повестка, которой меня по заявлению "прокурора" «о признании информационных материалов экстремистскими» вызывают 30 января 2012 года на суд в качестве заинтересованного лица. Этими информационными материалами являются 14 фильмов из т.н. цикла «игры богов».

Фильмы ""Игры богов"  выпускались с 2002 года и распространились по всему миру.  В течение 9 лет мне ни разу не было предъявлено каких-либо претензий по поводу их содержания. Возникает вопрос – почему этот сериал 9 лет был легитимным и даже транслировался на некоторых телевизионных каналах? И почему органы безопасности решили рассмотреть это  кино как угрозу обществу именно сейчас? (потому, что гайки ушлый палач  Путин закручивает постепенно, чтобы  не сорвать резьбу резкими движениями - КЦ)".

КЦ