МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНТИЧЕКИЗМ. Марионетки в Трансистрии пресекли уголовную деятельность "журналиста" из банды Путина ФСБ

1 декабря 2011 в 00:40

По сообщениям чекистских СМИ государства-мафии России, русский чекист-"журналист" Елисеев, выдворенный в минувшие выходные из сепаратистской провинции Молдовы Трансистрии, поплакался для начальства на Лубянке о "вредности для здоровья" своей "нелегкой" собачьей службы.

В минувшие выходные оперирующий под крышей "журналиста" офицер ФСБ Елисеев был арестован политической полицией сепаратистов в Трансистрии. У него была отобрана шпионско-подрывная оснастка: ноутбук, съемочная аппаратуру, документы, деньги и личные офицерские  вещи. Самого "журналиста" депортировали на территорию Украины. Оказавшись в Одессе, Елисеев поплакался сослуживцам из чекистско-газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" и доложил, что политическая полиция сепаратистов также задержала орудовавшего с вместе с ним другого офицера банды Путина ФСБ, "оператора НТВ" Григорьева. Из Одессы Елисеев вернулся в путинскую Россию.

Как доложил в рапорте начальству офицер Елисеев, трансистрийские полицейские пресекли его преступную деятельность после того, как узнали, что он записал несколько опросов местных  чекистских "экспертами". В частности, офицер ФСБ Елиссев задал своим собеседникам вопросы об их отношении к политике сепаратистского "президента" Трансистрии  Смирнова, которого хочет сместить Путин, заменив его на новую марионетку Москвы.МОСКВА. Москва обвинила Вашингтон в "убийствах" русских в августе 2008

Страны НАТО ответственны "за подстрекательство Грузии к войне" против "Южной Осетии" в августе 2008 г., а США были причастны к убийству там российских миротворцев, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Назаров, сообщает "Интерфакс".

"Впервые за длительное время Соединенные Штаты непосредственно были причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев, наших военнослужащих. У нас есть этому вполне определенные, конкретные доказательства", - сказал Назаров в среду на международной конференции по проблемам Евроатлантической архитектуры безопасности в Москве.

 

КЦ