РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Русские бахвалятся геноцидом тюркских народов

По сообщениям СМИ, президент Всемирной ассамблеи тюркских народов, академик  Ерментай Султанмурат потребовал от кровавого русского альфа-дога Путина  запретить выпуск автомобилей под маркой «Ермак». Об этом говорится в заявлении Ассамблеи, обнародованной 22 июня.

«По достоверным историческим источникам Ермак известен как разбойник и палач тюркских, в т.ч. казахского народа. Русский царь Иван Грозный, признанный в мире за свои нечеловеческие злодеяния “негодяем тысячелетия” и то был ошеломлен неслыханными зверствами Ермака и его разбойников, вытворенные над тюркскими народами Дона, Казахстана, Сибири и в конце концов получивший заслуженную бесславную смерть из рук защитников народов, подвергшихся их насилию. По деятельности он был человекообразном чудовищем. На наш взгляд такое чудовище не может быть  гордостью русского народа (наивный человек, этот Султанбурат - КЦ)», — указал Султанмурат.

Bозмущение Всемирной ассамблеи тюркских народов также вызывают руcские учебники истории:

«Так называемое «монголо-татарское иго», «куликовская битва» -  выдумки. Народы империи чингизидов в подавляющем большинстве были тюрками. Тем не менее, в учебнике  для 6 класса общеобразовательных школ России приводятся иллюстрация, изображающая монголо-татар людоедами, употребляющих русских людей в пищу. Немалая часть населения мало в чем видит разницу между монголо-татарами и современными татарами. Как следствие,  последних могут считать наследниками людоедов. Что может стать слыханным очернением великого татарского народа, элементом воспитания подрастающего поколения в духе вражды к татарскому народу".                                                          

Горьковский автозавод в оккупированном русскими захватчиками эрзянском городе Алоош планирует запустить производство новых грузовиков под названием «Ермак» в 2013 году.

Отдел мониторинга

 

КЦ