СМЕРТЬ РОССИИ. Рухнул путинский рубль

18 августа 2012 в 01:44

По сообщениям СМИ во второй половине дня в пятницу из-за усиливающихся политических репрессий инакомыслящих чекистскими карателями рухнул путинский рубль. Главный стратег инвесткомпании "Тройка-диалог" Уифер заявил Томпсон-Рейтер, что инвесторы могли испугаться роста протестных настроений осенью и отток капитала из России ещё больше увеличится.

Из всех российских биржевых активов четко среагировал рубль. Курс  русской нацвалюты уверенно преодолел отметку 32 за доллар - впервые за последние почти две недели. Фондовые индексы тоже отреагировали, но не так быстро и внятно. Эту новость серьезнее восприняли российские игроки, чем иностранные. Похоже для Запада уже всё равно. Россия и так на плохом счету. Пока никто не знает, до каких размеров дорастет этот снежный ком путинских заморозков.

Тем временем сообщается, что в России сейчас царит валютная паника. На ближайшие три года воровская банда Путина  "Минэкономразвития России" допускает девальвацию рубля почти до 46 рублей за доллар. Это произойдет  в случае развития европейского кризиса. Пока нет оснований говорить, что кризис преодолен. Наоборот, Греция находится в безнадежном состоянии. Все хуже дела у Португалии, Испании и Италии.

Если нефть опустится до 60 рублей за баррель, рубль рухнет. Многие ведущие эксперты считают такой сценарий  наиболее вероятным.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр