ЧЕКИЗМ. За гранты из Америки будут сажать

19 декабря 2012 в 22:28

По сообщениям СМИ, подчекистская банда Путина "следком России" украла у одного из белых революционеров в оккупированном русскими украинском Воронеже,  допрошенных по делу о подготовке антипутинских выступлений широких народных масс, документы о получении грантов от американских компаний на сумму почти в $ 16. 000.

Ранее в среду стало известно о том, что русские бандследователи в Воронеже допросили шестерых человек, в том числе революционных лидеров Панкова, Болдырева, Хабарова и правозащитницу Звягину. Оккупанты произвели налеты на квартиру каждого из них

Допросы и обыски на порабощенной москалями украинской Воронежщине прошли в рамках политического дела о приготовлении  к антипутинским выступлениям в Москве и порабощенных москалями странах.  Состряпанное путинистами "дело"  направлено против их политических противников из числа антипутинистов - активистов Белой Революции Удальцова,  Развозжаева, Лебедева и "неустановленных лиц".

Все допрошенные в Воронеже проходят по этому делу пока в качестве "свидетелей".

У одного из арестованных активистов Белой Революции, Романа Супренка,  путинскими карателями были украдены  документы, подтверждающие получение им в 2011 и 2012 годах грантов от американских компаний в размере примерно в $ 16. 000.

Согласно документам, эти деньги предназначаются  на защиту прав граждан России, проживающих в многоквартирных домах в украинском  Воронеже.

Другому активисту,  Панкову, русские оккупанты коренных  украинских земель подбросили  при обыске сверток, "предположительно содержащий марихуанy". Сверток отправлен карателями на их же собственную  карательскую "экспертизу".

По утверждению русской банды "следком России", украинские революционеры  были представителями одного из лидеров Белой Революции Удальцова.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр