СМЕРТЬ РОССИИ. Русские: «Мы хотим устанавливать справедливость и ради этого уже давно пора взять в руки оружие»

27 декабря 2012 в 18:19

В редакцию нашего агентства поступило письмо следующего характера:

«Меня зовут Зобар. Я - русский. Свобода любого народа обеспечивается двумя факторами: наличием ресурсов для жизнеобеспечения, независимых от наличия денег и святой верой. Если народ хочет быть независимым он должен найти способы выжить без денег и стать неопределимым для врагов.

Русскому народу сейчас не легче, чем народам Кавказа. В России сейчас - власть воров. В обществе - безответственность и ненаказуемость. Русский народ развращается. Потому что забыли свою, одну из самых древних,  святую веру. Спроси любого русского сейчас: кто твой Бог? Он в лучшем случае покажет нательный крест с чужим Иисусом. Нет своей веры у русского народа.

Идет его разложение. Внутренние и внешние враги всеми силами хотят этого. Но есть еще немало русских, кто хранит веру предков. Мы видим своих врагов. Они здесь, среди нас, и там  - в мире. Но народы Кавказа нам не враги. Знайте это. Знайте также, что многие солдаты, находящиеся на Кавказе, отправлены туда насильно. Русские не хотят войны ни с кем. В теперешнюю российскую армию большинство народа не хочет идти служить. Забирают принудительно. Если не идешь служить, то тебя объявляют преступником и лишают средств к существованию.

У простого народа в России сейчас ничего нет. Все отобрано. Он уже у последней черты. Нам не хватает единства и веры. А за них надо бороться. Начало борьбы - сопротивление. Чтобы сопротивляться нужно оружие. Оружие позволяет призвать к ответственности и устанавливает справедливость.  Оружие усиливает. Сила объединяет. Мы идем по пути похожему на ваш - партизанское сопротивление.

Мы хотим устанавливать справедливость и ради этого уже давно пора взять в руки оружие. Любой чин в России должен знать, если он совершит несправедливость, то будет неотвратимо и неизбежно наказан. Наказание одно - смерть. Тогда не будет холуев, воры попрячутся, рабы воспрянут. В России есть и будет сила разума и справедливости.  Никто не может писать законы для других, потому что есть только один неписанный, но самый древний и вечный, и самый действенный закон – СПРАВЕДЛИВОСТЬ».

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр