ПИСЬМО. Я – русская, сторонница борьбы народов Кавказа за независимость от России

Я – русская, сторонница борьбы народов Кавказа за независимость от России. Многие представители русского населения могут назвать меня предателем. Но я не считаю, что осталось у русских, что еще можно предавать. Пройдет немного времени и то, о чем мало кто осмеливается говорить вслух, подтвердится явственно. Русские не только стоят на грани физического, но и морального, культурного вымирания.

Законно и незаконно, а особенно в последние 100 лет Россией правил ряд бандитских режимов. И разрушительная работа этих режимов превратила русских из нации и народа в этническую толпу или, проще говоря, население. Народ характеризуется в первую очередь тем, что у него есть своя история, нравственные устои и традиции.

Ничего этого у русских уже не осталось. Русофилы могут скулить о том, что они угнетены евреями, что у них отобрали, им произвели подмену понятий. Так, где же были они сами? И процесс деградации и дегенерации стал уже очевидной неотвратимостью. Бандрежимы превратили массу, проживающую на территории РФ в криминальный элемент. РФ, это огромная зона, где правят паханы, а законодательство базируется на основах законов уголовного мира.

Выпуски новостей давно превратились в новости криминального мира. И население вольно или невольно применяет в быту эту практику тюремной жизни. Кругом разврат, пьянство и сквернословие, резня, грабеж и шулерство. И этим пронизано всё, от высшего руководства до бытовой жизни ясельных групп.

Чтобы не быть голословной, приведу лишь несколько примеров:

Дети, опекаемые социальным центром, пришли поиграть на новогодний праздник, организованный для детей работников металлургического предприятия. «Гости», собравшись в банду, окружили и повалили снегурочку, отобрали подарки и были таковы. А ведь им не больше 8-9 лет. И, если сегодня эта спаянная шайка грабит снегурочку, то завтра выродки подрастут и завалят старушку, чтобы отобрать у нее пенсию.

Следующий эпизод произошёл на остановке трамвая, где мальчишка тоже 7-8 лет решил с ветерком прокатиться на прицепном устройстве трамвая. Мужчина сдернул его и отругал. На это при полном молчании людей, наблюдавших за происходящим, маленький бандит выпустил целую тираду слов неподобающего содержания.

А мамаши, которые курят, пьют и матерятся на глазах малышей? А те, кто поджигает и торгует лесом, забыв о будущем?

А президент с его уголовным жаргоном и министры с воровскими наклонностями? Вот это с высоких трибун называют русским народом, прибавляя эпитет великий.

Но было бы не столь жалко смотреть на эту агонию Русни, если бы бывшая империя не пыталась тянуть за собой в могилу народы, угнетенные ее порочной властью.

Тяжело описывать, как здесь, в России ужасно живется, как противно слышать и видеть лицемерие уголовных властей, которые не гнушаются самым святым и «возрождают» религию и культуру. Всё разворовано, пропито.

Под властью кремлевских бандитов страдают не в чем неповинные народы, которым выпало жить по соседству с Россией. И если бы не серьезные проблемы со здоровьем, я давно бы уже с автоматом в руках присоединилась к борьбе за освобождение Имарата Кавказ от оккупации.

Русская сторонница Имарата Кавказ

Светлана С.

Отдел писем