ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАК. Моджахеды предупредили багдадский режим о предстоящей крупной операции

Министерство информации Исламского Государства Ирак выступило с "Заявлением относительно ярости мувахидинов в ответ на казни узников Ахли Сунны". В коротком заявлении на английском языке говорится:

"Министр юстиции сафавидского правительства выступил с унылым лицом и угрозами по ТВ, и фальшивая маска на его напряженном лице продемонстрировала, что он сильно нервничает после болезненного удара, который нанесли моджахеды, которые пришли в его министерство и уничтожили это логово зла, которым он руководит в верхушке уголовной банды.

На этот раз он не стал, как обычно, защищать свое министерство от обвинений в преступлениях, которые он творит в тюрьмах, потому что они просочились в прессу и вонь от них стала очень мерзкой. Он появился на ТВ, чтобы подтвердить, что он стремится ускорить казни и массовую резню узников Ахли Сунны.

Поэтому мы говорим этому сафавидскому уголовнику и тем, кто за ним стоит:

"Моджахеды - лучшие всего знают пути Аллаха в отношении тебя и эффективное лечебное средство  для твоей тирании и тебя, нечисть. Ты напрягся, чтобы бросить вызов, поэтому вы получили первую дозу лекарства после мобилизации Багдада и других городов. И пусть твои сторонники и рафавидитские ослы заплатят цену за ваши деяния и заявления морями своей зловонной крови. А то, что вас постигло во вторник - это только начало и первая фаза того, что, если будет на то воля Аллаха, последует, чтобы отомстить за мувахидов, которых  вы казнили.

Поэтому прекрати болтать, заткнись и подожди короткое время того, что вы ненавидите, и это заставит вас забыть все бедствия прошлых дней ("Поэтому подожди и мы подождем вместе с тобой".  52 Сура Ат-Таубах)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр