ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Муртады сообщают об очередном убийстве. Расстреляна автомашина с пассажирами

В ночь на пятницу в Карабудахкентском районе Дагестана произошло очередное убийство. По версии муртадов четверо мужчин якобы захватили легковой автомобиль "Лада Приора" в городе Избербаш. Полицейские, мол, потребовали остановиться, но водитель и пассажиры не подчинились требованию и тогда по машине был открыт огонь.

В результате один мужчина был ранен и позже скончался. Трое других вышли из машины и «скрылись в неизвестном направлении». О перестрелке не сообщается.

Однако позже версия убийства была изменена. Представитель марионеточной банды МВД объявил, что якобы произошла перестрелка, в ходе которой один пассажир машины был тяжело ранен и скончался в больнице. Другие, отстреливаясь, скрылись.

Уже к утру муртады выдвинули новую версию. Теперь по их утверждению, убитый Муртазали Алибеков якобы в марте месяце расстрел судью в Избербаше.

Укажем в этой связи, что КЦ не располагает проверенными данными о том, что на самом деле произошло в Карабудахкентском районе. Напомним, что в Дагестане активно действуют эскадроны смерти, которые убивают мусульман по расстрельному списку ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр