ДЕЛО КУСАЙТЕ. Друга ФСБ прокурора Дуду выгнали с работы

По сообщениям литовских СМИ, с работы в генпрокуратуре Литвы был выгнан матерый агент ФСБ и предатель Литвы прокурор Миндаугас Дуда. Увольнение уголовника было обставлено как "уход по собственному желанию" с 26 июля.

Преступник известен тесными связанными в русскими террористами из банды КГБ-ФСБ по политико-религиозному делу литовской мусульманки. На процессе Кусайте он был "государственным обвинителем". По приказу Москвы уголовник также организовал в прошлом году налет на бывшего провайдера Кавказ-Центра в Литве в целях воровства возможной корреспонденции и попытки лишения Кавказ-Центра доменного имени.

Агент Миндаугас Дуда, рассказал, что  "будет работать в частном секторе", видимо, связанным со страной путинских жуликов и воров Россией.

На прошлой неделe был уволен "по собственному желанию" также главпрокурор каунасской окружной прокуратуры Кястутис Бетингис, санкционировавший арест и пытки мусульманки Кусайте в октябре 2009 года при попытке сесть на автобус Каунас-Москва для того, чтобы навестить в России ее чеченских друзей Магмадовых, проживавших в оккупированном имперской Москвой финно-угорском (мордовском) Мердаке, или Стране Мокшей (Подмосковье).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр