ПУТИНСКИЕ РЕКОРДЫ. Россия заняла первое место в мире по самоубийствам среди молодежи

ПУТИНСКИЕ РЕКОРДЫ. Россия заняла первое место в мире по самоубийствам среди молодежи

***

Смертность среди подростков в России в три раза выше, чем в европейских странах, а по числу самоубийств среди подрастающего поколения Россия от беспросветной жизни в условиях чекистской диктатуры Путина находится на одном из первых мест.

В последние десять лет заболеваемость подростков увеличилась на 30%, а распространение хронических болезней среди них в процессе патриотического зомбаторского обучения увеличивается более чем на 50%.

В структуре патологий среди подростков преобладают болезни органов зрения, органов пищеварения, костно-мышечной системы. В частности, в четвертом-девятом классах болезни глаз увеличиваются в 4 раза и встречаются у каждого десятого подростка.

Среди старшеклассников от 30% до 40% имеют ограничения к выбору профессии по состоянию здоровья. Что касается годности подростков к службе в русской армии орков, то в 2013 году при освидетельствовании юношей на предмет готовности к этой армии заболевания были выявлены у 59% молодых людей, а около 30% юношей были признаны негодными к военной службе.

По уровню физического развития подростки в условиях чекистской хунты уступают своим сверстникам прошлых лет. Дефицит массы тела имеют от недоедания 8-9% подростков и столько же - избыток массы из-за большого потребления относительно дешевой, но нездоровой пищи типа макарон и хлеба.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр