РУССКИЙ ИМИДЖ. Россия низведена до уровня Боливии

Президент Боливии Моралес пригласил Россию присоединиться к «Группе 77», саммит которой проходит в боливийском городе Санта-Крус. Об этом с воодушевлением передают чекистские "РИА Новости".

«Мы призываем Россию... присоединиться к "Группе 77". Мы нуждаемся в интеграции», — сказал Моралес.

Одновременно с этим Моралес призвал прекратить работу совбеза ООН. «Совбез должен исчезнуть. Сегодня вместо совбеза есть совнебез, совет небезопасности, совет имперского вмешательства», —  рассказал Моралес члену совнебеза, имперской России.

Ранее Россия выразила недовольство, что совбез, или совнебез, отказался обсуждать небольшую демонстрацию перед бандпосольством России в Киеве, вызванную убийством русскими в Украине 49 украинских солдат и вводом русских танков на восток Украины с военной базы в оккупированной москалями Казакии, которую оккупанты называют какой-то ростовской областью России.

Особую ярость нервных русских вызвали "антироссийские лозунги" киевских демонстрантов, в частности "Фашисты!", "Руки прочь от Украины!", "Русские - домой!".

В любом случае совбез (совнебез) не резиновый и каждую демонстрацию перед каждым посольством в каждой стран он обсуждать просто физически не в состоянии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр