ПУТИНСКАЯ СЕМЕЙКА. Дед отравил Ленина, а внук отца и мать?

5 августа 2014 в 12:02
ПУТИНСКАЯ СЕМЕЙКА. Дед отравил Ленина, а внук отца и мать?

***

Историк Фельштинский выложил в сети статью о семье Путиных. В ней он в частности пишет:

"В январе 2000 года на международном симпозиуме в Давосе был задан ставший всемирно известным вопрос: "Who is Mr. Putin?".

Нужно признать, что чем больше Путин правит, тем меньше мы о нем знаем, потому что у него, как у профессионального разведчика, много разных биографий.

Родился он то ли в России, то ли в Грузии; то ли в 1950 году, то ли в 1952-м; его мать то ли жива (Вера Николаевна Путина), то ли нет - Мария Шеломова. Отец (Платон Привалов) то ли исчез из жизни Путина еще до его рождения, то ли был "власовцем" Владимиром Спиридоновичем Путиным.

Если принять за основу официальную биографию Путина, то и тут не гладко. Про Владимира Спиридоновича известно, что он умер 2 августа. Информация о смерти Марии Ивановны Шеломовой противоречива.

Официально указано, что она умерла "в начале года". Есть сведения, что не в начале, а 6 июля. Иными словами, про мать президента России никто, в том числе и сын, не может нам сообщить, какого именно числа мать умерла.

Но интересен год смерти обоих официальных родителей Владимира Путина: 1999-й. Тот самый 1999-й, когда взрывались дома, когда начиналась Вторая чеченская война, когда из "Who is Mr. Putin?" делали президента России.

Теперь мы знаем, кто делал и зачем: на деньги олигархов, в основном Абрамовича — Березовского, своего президента ставили спецслужбы России для захвата в стране власти и начала в 2014 году военной кампании с целью восстановления Советского Союза, Российской империи... как угодно называйте то, что планирует отстроить Владимир Владимирович.

Но "стройка" намечается грандиозная (пока что идет лишь закладка фундамента). Лес рубят — щепки летят. Щепок всегда много.

Если в биографии очень мутного человека со многими темными пятнами не сообщается дата смерти матери, а отец умирает в месяц, когда директор ФСБ Путин становится премьер-министром, и оба умирают в роковой 1999 год, когда ФСБ успешно проводит операцию по захвату в стране власти сыном-подполковником, должен ли я, как историк и биограф Путина, поставить под сомнение версию о естественной смерти его пожилых родителей?

Чтобы закончить со знаками вопроса, поставим еще один. Известно, что дедушка Путина Спиридон Иванович был поваром Ленина в Горках (до этого при царе он был поваром православного старца Григория Распутина, которого травили, но в конце концов, пришлось утопить в прорубе - КЦ). Умер в 1965 году.

Еще известно с большой степенью вероятности, что Ленина в Горках травили и отравили. Есть версия, что Ленина травили, подмешивая ему в еду яд. Можно ли уточнить, когда именно стал работать поваром Ленина дедушка Путина?".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр