СМЕРТЬ РОССИИ. Русско-украинская война - начало конца России

Известный московский военный эксперт Бабченко рассказал в интервью СМИ о предстоящем конце России. Он в частности отметил:

"Для Российской Федерации, для того государства, которое сейчас есть, война в Украине будет начало конца. Это последняя война, она перетечет в Россию - видимо, каким-то бандитизмом, наверное, здесь будет все превращаться во что-то типа "ДНР" и "ЛНР". Я думаю, нас здесь ожидает период безвластия, власть будет принадлежать каким-то группировкам...

А чем все это закончится - никто не знает. Мы достигли уже такой стадии атомизации общества и государства, что о каких-то уроках говорить уже бессмысленно.

С Россией - та проблема, что она никогда никаких уроков ни из чего не выносит. Здесь ни одна война не была осмыслена. Самый главный итог войны должен быть в ее осмыслении: что это было, зачем это было - чтобы в дальнейшем не повторять этих ошибок. В России этого не происходит никогда, и Россия идет по кругу по одним и тем же граблям.

Те люди, которые сейчас орут "Крымнаш", "Украина наша", "давайте поможем русским", "втоптать хохлов в песок" - они просто не представляют, о чем говорят. Они думают, что все это будут игрушки в солдатики? Всё это будет очень кроваво, грязно и очень плохо - в том числе им же.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр