FACEBOOK по приказу ФСБ уже два раза подряд закрыл дневник борца с Россией Мырзина

17 декабря 2014 в 14:02

Известный политический плакатист из оккупированной русскими Пермии Антон Мырзин, бежавший в Украину от банды "ФСБ России" после того, как Facebook (предположительно) раскрыл его айпи, сообщил в Твиттере, что "пытались взломать фб, пришлось перерегистрировать".

Однако, как его старый ФБ, такой и новый, был не взломан, а просто закрыт администрацией. Как долго продержится Твиттер Мырзина перед тем, как будет закрыт его владельцем Цукербергером по приказу банды "ФСб России", пока не известно.

Между тем многие работы (предположительно) пермского художника остались на незакрытой на "Тифаретике" копии антироссийского журнала берлинца Алексея Вирхова (см. тут).

В частности огромную популярность в сети получили его работы "Хороший раб СССР", "22/06. Забой скота начался. С праздником!", "С Днем Чекиста!", "Военкомат", "Убей русского" (на плакате грабеж вино-водочных магазинов русскими колонистами в Таллинне).

Многие блестящие плакаты Мырзина 2009 года нам, увы, приходится пропускать из-за "ненормативный лексики", так как в то время Мырзин не рассчитывал, что выйдет в "большую прессу". Другие были потерты хостингами, на которых они размещались.

Вирхов проводил активную кампанию по развенчивания сатанинского культа "девятомай". Он в частности писал:

"Найдено центральное звено мифологемы "победы" Путем долгих поисков мне удалось выкристаллизовать главное консенсусное поле внутри мифа о "великой победе".

Это "подвиг простого солдата вопреки" (нужное перечислить). Бейте именно в него. Если рухнет он - рухнет весь миф. Если его оставить, миф выживет и дальше будет благополучно "фонить", создавая идеологическую подпорку империи. Итак:

-Простой солдат - мразь (факты зверств в Восточной Пруссии приводим)

-Простой солдат - раб (зачем-то "прошел" до Берлина, когда идти надо было в строго обратном направлении)

-Простой солдат - дурак (отвоевал колхозы, ГУЛАГ и нищету.

-Простой солдат - участник нелегитимных красных банд - следовательно, так или иначе, добровольно или поневоле - но бандит и преступник!".

В рамках акции "Антипобеда", в которой принял активное участие Мырзин (предположительно) был также задействован ЖЖ известного московского историка и поэта Широпаева:

Рабская доля (Замкнутый круг)

Выбери опять себе царя,

Жалкая, безмозглая Россия

Лоб себе разбей у алтаря,

Пуча зенки бурые, косые!

Собери, похмельная, с утра,

На Собор бомжей и наркоманов,

Выбери опять себе Петра,

Грозных и безжалостных Иванов!

А потом опять вернись в Совок,

Сталина верни себе, урода,

В морду издевательский плевок,

Получив от "малого" народа !

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр