РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Оккупацию русскими своей страны Литва не празднует

24 декабря 2014 в 12:11

Президент Литвы Даля Грибаускайте получила приглашение обнаглевшей и больной на голову России принять участие в праздновании 70-летия оккупации русскими Литвы и половины Европы, включая Украину, Балтию, аннексию половины Польши, востока Германии, лучших земель Финляндии, Румынии и другие преступления России во время кровавого сатанинского "девятомая -2015", но ехать в Москву не намерена.

"Приглашение получено. Участвовать в мероприятии президент не намерена", - сказал балтийскому агентству BNS во вторник пресс-секретарь президента Модестас Науджюс.

Во время празднования оккупации половины Европы Россия ежегодно устраивает на Красной площади в Москве "военный парад", грозя оккупацией еще не оккупированным ей странам.

Президенты Литвы не участвовали в праздновании оккупации русскими половины Европы ни пять лет назад, ни десять лет назад, хотя главы других стран Балтии иногда принимали приглашения.

В этом году предельно наглая и, к сожалению недобитая Россия разослала приглашения в условиях напряженных отношений с Западом, который осудил аннексию Крыма и оккупацию Россией востока Украины.

О приглашении на сатанинский шабаш лидеров стран сообщников и подельников России в англо-германской войне в середине прошлого века сообщил путинский помощник Ушаков 22 декабря.

Представитель совета национальной безопасности при Обаме Строх заявил, что "в ближайшем будущем президент пока не планирует посещать Россию".

Однако чуть позже главный советник по России у Обамы Уолландер заявил, что приглашение президента Обамы в Москву "не отклонено", а "рассматривается". Когда будет принято решение дать виртуально "Русне по мордам", не ясно.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр