КАТЫНЬ-2. Польшевики признают теракт русских, если Качиньский откажется от обвинений польшевиков в соучастии?

24 декабря 2014 в 23:50

По сообщению близко стоящего к партии Ярослава Качиньского новостного портала W Politycea, в связи с общим изменением отношения к русским на Западе, правящие в Польше польшевики в готовы признать, что русские убили 96 пояков под Смоленском 10 апреля 2010 года, если партия "Закон и справедливость" под председательством Ярослава Качиньского, брата убитого русскими в теракте 4/10 президента Польши Леха Качиньского, откажется от обвинения польшевиков из правящей партии "Гражданская платформа" в соучастии в этом теракте.

По последним опросам в Польше, если бы сейчас состоялись выборы в парламент, то на них победила бы партия Качиньского. Партия Качиньского в случае прихода к власти обещает провести настоящее а не липовое, как сейчас, расследование Смоленской катастрофы и выявить ответственных за нее лиц с польской стороны. Против самих русских террористов, окопавшихся в Москве в банде Путина, партия Качиньского бессильна.

О возможности сделки за счет русских намекнул в своей статье в центральном органе польшевизма Gazeta Wyborcza журналист, польшевицкий левацкий политик и бывший польский министр приватизации Вальдемар Кучиньский.

Портал W Politуce сообщил о намеке польшевиков на сделку в статье, озаглавленной "Кучиньский не исключает теракт в Смоленске? Для ушей читателей "Выборчей" это заявление должно звучать странно "(Кuczyński nie wyklucza zamachu w Smoleńsku? W uszach czytelników „Wyborczej” to zdanie musiało zabrzmieć dziwnie…).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр