РАЗБОРКИ. Германофоб Зубов выступил в защиту империи от Путина

30 декабря 2014 в 11:50

Безумный русского-говорящий профессор-германофоб Зубов, который ругает Путина в частности за то, что тот учил в школе и университете (не по своему выбору) немецкий язык и поэтому он и его банда "любят Хитлера" (пусть Зубов поедет и расскажет такие вещи в Германии), выступил в защиту своей русской империи от Путина.

В интервью украинскому порталу "Гордон" Зубов заявил, что признание передачи Крыма Украине Хрущевым, что предложила путинистка Матвиенко, незаконной может привести к войне не только между Украиной и Россией, а спровоцирует конфликты по всему периметру нынешней России, что для имперца Зубова ужасно. Имперец, преподававший в кузнице шпионских кадров для заграницы МГИМО - нечекиста туда не возьмут - заявил:

"Решение о передаче Крыма было принято в другом государстве - Советском Союзе, двумя его республиками. Соответственно, нынешняя Россия к нему имеет, самое большее, отношение продолжательства.

Если мы будем считать решения советских властей законными, значит, все эти действия законны. Если же мы будем считать их незаконными, значит, все эти действия незаконны, включая и само создание СССР в 1922 году (для большевика Зубова это "законное" действие - КЦ)

Мы встаем на путь абсолютного правового хаоса в территориальных отношениях. Я считаю, что действия, которые предложила Матвиенко, абсолютно незаконны и порочат окончательно наше законодательное собрание.

Также они открывают опаснейший прецедент, который может привести к войне на территории постсоветского пространства. Не только между Украиной и Россией, но практически по всему периметру нынешней России".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр