L'AVENIR: Мировое движение Je suis Kouachi, («Я Куаши») борется с международным шарлизмом

L'AVENIR: Мировое движение Je suis Kouachi, («Я Куаши») борется с международным шарлизмом

***

По сообщению бельгийской мейнстримовской газеты L'avenir, в мире растет поддержка атаки братьев Саида и Шерифа Куаши на издание "Шарли-эбдо" в Париже. Речь идет о международном движение Je suis Kouachi ("Я Куаши").

Вместо полагающегося по демократическим правовым нормам лозунга Je suis Charlie ("Я шарлист"), люди там, где существует свобода слова, выходят на массовые многотысячные демонстрации с плакатами Je suis Kouachi ("Я Куаши"), прославляя тем самым атаку на воинствующих безбожников (по демократическим параметрам «прославляют терроризм» – КЦ).

В Алжире Тунисе, Иордании, Нигере, Пакистане и многих, многих других странах люди выходят на массовые многотысячные демонстрации с плакатами Je suis Kouachi.

Бельгийская газета поясняет со ссылкой на демонстрантов в Амане, что международное движение Je suis Kouachi борется с международным терроризмом в лице Франции.

Доказательством этому, по словам газеты, является тот факт, что в Амане прошел Антитеррористический Марш, на котором не менее 2500 участников несли транспаранты "Покушение на великого Пророка выявляет мировой терроризм («l’atteinte au grand Prophète relève du terrorisme mondial»).

Между тем в Париже, прошарлистская газета Le Figaro пишет, что во Франции зверски подавляется свобода слова. Каратели судят людей на месте по своим новым законам, предусматривающим "экспресс-суды" и дают людям за свободное выражение своих идей, просто за пару слов, солидные тюремные сроки.

Газета пишет, что за "апологетику терроризма" (apologie du terrorisme) или "устные угрозы терактов" (menaces verbales d'actions terroriste) на многие годы в тюрьму экспресс-судами шарлистов было отправлено не менее 54 французов, которые начитались лживой прошарлистской прессы и решили, что во Франции есть свобода слова.

37 французов были отправлены на многие годы в демократические тюрьмы за "апологетику, т.е. устную защиту терроризма", а 17 остальных за "устные угрозы терактов".

В дополнение к тому, о чем уже писал Кавказ-Центр, прошарлистская газета приводит такие вопиющие примеры полицейского террора:

1. 23-летний француз будет особо сурово осужден за то, что когда полицай попросил его убрать неправильно запаркованную машину, он ему ответил: "Я не сдвинусь с места, ё...рь, вам не достаточно, что убили троих ваших легавых? Нас очень много, и у нас калашниковы" («Je ne bougerai pas, connard! Cela ne vous a pas suffi que l'on tue trois flics? Nous sommes très nombreux et nous avons des kalachnikovs»).

По славам полицаев их жертва - новообращенный мусульманин, принадлежащим к "джихадистской ячейке, ориентирующейся на Сирию". Сходу тут осудить нельзя, надо выбить "показания"

Его адвокат сообщил, что в Интернете уже более 20.000 постов "Я не шарлист", что свидетельствует о широкой распространенности "терроризма" в мире.

2.  28-летний француз был отправлен на полгода в тюрьму за слова в Интернете "Они убили шарлистов, я хорошо посмеялся" («Ils ont tué Charlie, moi j'ai bien rigolé").

3. 27-летний француз был отправлен в тюрьму на 3 месяца за то, что в своем Facebook опубликовал фото "джихадистов" и написал:  "Хорошо вдарили, одевайте джилбаб (длинный мусульманский халат как верхняя уличная одежда - КЦ), никто не сдается, в Марселе есть другие братья" («On a bien tapé, mettez la djellaba, on ne va pas se rendre, il y a d'autres frères à Marseille»).

4. 1 год тюрьмы получил молодой француз за то, что в своем Facebook опубликовал видео, в котором "насмехаются" над поверженным полицейским в процессе его расстрела" («dans laquelle il se moque du policier abattu sur le trottoir lors de la fusillade»).

5. Гражданин Алжира получил полгода тюрьмы за то, что сказал своим коллегам по работе, что рисовальщики "заслужили" расстрел, что они "унижают Францию и если бы его попросили подложить бомбу, то он бы это сделал". Прокуратура подала на кассацию, требует 2 года тюрьмы с последующей высылкой из Франции.

Судебно-полицейский шарлистский террор во Франции продолжается.

Между тем в оккупированном евреями Аль-Кудсе (Иерусалиме), сионистские газеты пишут, что мейнстримовские СМИ Франции лгут, когда сообщают, что последний номер шарлистского еженедельника идет нарасхват.

Одна из еврейских газет пишет статье: "Je Suis Kouachi, я куашист: В парижском пригороде никто не пошел маршировать. Шарлизм - не лозунг на демонстрациях":

"В северном пригороде Парижа Сейн Сен-Дени журналов "Шарли-эбдо" в продаже нет. Не потому, что они распроданы, а потому что их не принимают киоски. "Нас оскорбляет видеть эти изображения, говорит француженка тунисского происхождения Яссин".

Тем временем, выложенный на Ютуб репортаж РЕН ТВ напоминает, что Франция - многовековая страна-террорист против мирных мусульман (как и Россия, которая убила гораздо больше мусульман, чем Франция).

Тем самым РЕН-ТВ, по французским "законам, занимается "апологетикой терроризма" (apologie du terrorisme), так как оправдывает атаку муджахидов Аль-Кайды на воинствующих безбожников рисовальщиков.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр