Кадыров уволил свое окружение из-за флага Джихада в Хоси-Юрте

9 февраля 2015 в 17:09
Кадыров уволил свое окружение из-за флага Джихада в Хоси-Юрте

***

Рано утром в понедельник родное село Кадырова Хоси-Юрт было блокировано вооруженными отрядами муратдов. Из села никого не выпускали и никого не впускали.

Позже стала известна причина блокировки села. В ночь на понедельник неизвестные нарисовали на одном из заборов черный флаг с Шахадой и припиской на английском языке «Хоси-Юрт поддерживает ИГИШ».

Как сообщают местные источники, разъяренный такой дерзостью в его собственном логове Кадыров одним приказом уволил все свое ближайшее окружение из числа марионеточных чиновников и главарей силовых банд.

Если верить рассказам самих сельчан, уволены все, кто имел формальную прописку в Хоси-Юрте. Главным «смотрящим» назначен родной брат Адама Делимханова (кузен Кадырова и его личный палач).

Местные жители поговаривают, что в немилость впали практически все ближайшие шестерки, начиная с «Лорда» и заканчивая «Патриотом». Официальных подтверждений этой информации пока нет. Однако слухи по Чечне распространились именно в такой версии.

Жители Хоси-Юрта рассказывают, что взбешенный Кадыров требует немедленно найти анонимных художников и жестоко с ними расправиться.

Главарь муратдов расценил появление черного флага, который является атрибутом многих групп муджахидов по всему миру, в т.ч. ИГ, как прямую угрозу собственной безопасности, пропаганду ваххабизма и открытый терроризм.

Отдел оперативной информации

КЦ