РУССКИЕ ДЕМОКРАТИСТЫ. Гозман отказался от престижного звания предателя чекистской родины ватников

22 февраля 2015 в 12:10

По сообщениям СМИ русского врага, на днях видный русский демократист западной ориентации, в прошлом советник руководителя администрации Ельцина Чубайса - Гозман был официально объявлен предателем родины ватников, КГБ, Путина и прочих колорадов на составляемой ими русскоязычной страничке в «Википедии», то есть, говоря понятным языком, врагом России.

В статье, посвященной его биографии, первая строка гласит: «Леони́д Я́ковлевич Го́зман – российский политик, предатель Родины, президент Общероссийского общественного движения СПС».

Вместо того, чтобы радоваться и ликовать о признании вражеской страной его заслуг перед человеконенавистническим "отечеством", как это сделал бы любой нормальный здравомыслящий человек, русский человек Гозман отказался от почетного звания. Воистину, умом русских не понять

Хотя немецкоязычная страничка в «Википедии», в отличие от антисемитской русскоязычной, которая замалчивает достижения евреев, пишет, что Гозман вырос в еврейской семье (Gosman wuchs in einer jüdischen Familie auf), по духу он русский.

В интервью органу демократистов западной ориентации, пропагандистскому русскоговорящему "Голосу Америки" Гозман заявил, что он «не предатель родины» и развел следующую демагогию:

"Для того, чтобы вернуть свою популярность и остаться у власти, Владимир Путин начал массированную кампанию по созданию внутренних врагов. Таковыми в последние годы правления Путина стали: иностранные агенты, пятая колонна, либералы, «те, кто в шляпе».

Затем Владимир Путин стал все эти искусственно созданные группы врагов побеждать, в результате чего – после непродолжительного периода внутренних волнений конца 2011-го начала 2012-го годов – популярность русского лидера стабилизировалась и достигла своего пика после аннексии Крыма Россией", рассказывает Гозман.

Отметим, что многие русские, а в первую очередь русские эмигранты, которые не боятся говорить об этом открыто, добиваются и борются за почетное звание предателя чекистской родины, как в свое время, в период строительства для чекистов коммунизма, кодлы русских ватников боролись за звание бригады коммунистического труда.

Бригадами коммунистического труда считались кодлы, достигшие высокой производительности труда, успехов в учебе и коммунистическом воспитании. Их девизом было: "Учиться, жить и работать по-коммунистически". А ударник коммунистического труда было официальное почётное звание в Красной России, подкреплявшееся вручением удостоверения и значка.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр