ЗА РАСПАД! Чекисты избили до сотрясения мозга автора лозунга «За распад!»

28 февраля 2015 в 18:33

Автор популярного среди борцов за уничтожение России лозунга "За распад!", московский политик Алина Витухновская была избита чекистами в 23 февраля в день их "защитников отечества". Напомним, что ФСБ пишет на своем сайте, что они "авангард защитников отечества".

Полицейские подкараулили врага народа возле ее квартиры, когда та выносила мусор. Два мента предложили политику из группы "Республиканская альтернатива" поговорить с ними на политические темы, на что она ответила ироничным отказом, за что менты ударили Витухновскую по лицу.

Она поднялась в свою квартиру и вызвала скорую. Через полчаса-час она открыла дверь, однако вместо врачей на пороге стояли чекисты, на сей раз в штатском, которые нанесли ей еще несколько ударов, после которых враг их народа потеряла сознание.

Избивая 47-летнего политика, офицеры ФСБ сказали ей, что бьют ее за сепаратизм и ее соответствующие посты в Интернете.

По результатам обследования у Алины Витухновской диагностировано сотрясение мозга и несколько ушибов черепа и крестцовой области.

В 2011-2012 годах Витухновская поддержала протесты диссидентов на Болотной площади, выступая на стороне национал-демократов. 19 февраля 2011 на митинге на Пушкинской площади в Москве она выступила с лозунгом "За распад!", который поддержали все присутствующие демократы, включая Немцова. Об этом в то время сообщил Кавказ-Центр. Однако потом их всех, включая Витухновскую, заставили от него отказаться: то ли ФСБ, то ли американское посольство, то ли и те, и другие, то ли кто кого, действуя в унисон.

В ответ на избиение Витухновской московский теоретик разделки недобитой в 1941 и 1991 России на исходные составные части А. Широпаев пишет:

"Только что приехал из вольного, золотистого Киева. И сразу, как кипятком, как плёткой ошпарило чёрной ордынщиной. Первая новость: нападение на Алину Витухновскую...Россия, ты проклята. И ты проклинаешь себя сама. Ты выродилась".

Западные СМИ и западная пропаганда на русском языке - "Свобода", "Голос Америки", "Би-би-си", "Немецкая волна" и подобный информационный мусор - полностью проигнорировали нападение банды ФСБ на Витухновскую, так как Запад выступает против распада и разделки России на исходные составные части. Одна шайка.

Витухновская преследуется бандой ФСБ аж с 1994 года и известна на западе. В 1994 о ней писали буквально все подряд СМИ Запада, так как это было первое преследование крупной сторонницы демократии карателями после краха их коммунизма.

Сейчас о ее политических преследования можно прочитать в сети по-английски в изданной в Америке в 1997 году книге М. Гессен "Снова мертвая. Русская интеллигенция после коммунизма" (Dead Again. The Russian Intelligentsia After Communism) тут. На русском этого нет.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр