ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ. Путин решил списать убийство диссидента на «русских националистов»

По сообщениям СМИ вражеской России, заниматься дезинформацией в форме "расследования" убийства им диссидента Немцова Путин поручил матерому уголовнику "старшему следователю по особо важным делам СК России",  "генерал-майору юстиции" И. Краснову.

Русскоговорящий уголовник, который стал предводителем банды "Следственная группа по делу об убийстве Немцова", возглавил "следователь", занимавшийся "громкими", то есть пропагандистскими, "делами" против "националистов".

Напомним, что в России нет и не может быть никаких националистов, так как русские –конгломерат имперской ориентации из различных угро-монгольских племен.

Всего в банду Краснова вошло 12 "следователей", которые "изучают записи с камер видеонаблюдения, биллинги мобильных телефонов, маршруты передвижения и контакты Немцова за последний месяц".

Главарь банды Краснов занимался "делом о покушении" в 2005 году на крупного ельцинско-путинского вора Чубайса, он же по матери Раисе Хаимовне - Сагал. В 2009 году Краснов вел "дело" об убийстве в Москве демократистского стукача ФСБ, "адвоката" Маркелова.

По этом политическому "делу" Красновым  были отправлены в Гулаг его единоплеменники, члены несуществующей "Боевой организации русских националистов" (БОРН), Тихонов и Хасис. Заодно Краснов приписал им "висяк" - покушение на крупного путинского уголовника "федерального судью" Чувашова. Ни один из отправленных Красновым в Гулаг не признался, несмотря на пытки, в приписанной ему Красновым операции, которую чекисты считают "преступлением".

Отметим, что еще в субботу 28 февраля, за сутки до того, новость о том, что убийство диссидента списывается на "националистов" стала известна в открытом доступе, "русский националист" Зюс, ака Демушкин, ни с того, ни с сего вдруг сообщил, что его люди не убивали Немцова, хотя путинские палачи в своих 3 "версиях"  так называемых "русских националистов" тогда еще не обвиняли.

Конечно, для Путина идеально было бы списать свое убийство на украинский "Правый сектор" и Дмитро Яроша, но в Украине, особенно сейчас, у банды ФСБ возможности ограничены.

«Я абсолютно опровергаю какую-либо причастность националистов к этим событиям. Националисты хоть и являются идеологическими оппонентами либералов, но, тем не менее, не воюют с ними на улицах», — заявил Зюс соплеменным СМИ. С него, видимо, Краснов и начнет.

Дело еще в том, что прозападные демократисты жаждут крови и не поверят ни в одну путинскую "версию", кроме "фашистской". "Фашистов" демократисты не любят всеми фибрами своей "прогрессивной" души, эта слепая ненависть мешает их способности логически мыслить, поэтому тут немцовцы поверят во что угодно, как поверили в Тихонова и Хасис. На это, плюс на ненависть к мифическим "русским националистам" на Западе и рассчитывают чекисты. Запад "схавает", полагают чекисты на своем местечковом жаргоне.

Тем временем правые тролят версии чекистов и сторонников Немцова. В сети распространяется несколько измененное стихотворение бежавшего из России от чекистских репрессий в Америку поэта Ю. Нестеренко:

Это я расстрелял Че Гевару,

Это я порешил Немцова,

Я читал приговор комиссару

И в сети бью по красным словом

Это мой самолет на рассвете

Прикрывал наступление Франко,

И по окнам в Верховном Совете

Это я в октябре бил из танка.

Рабы, чья дурна наследственность -

В истерике бьетесь напрасно!

Беру на себя ответственность

За каждого мертвого красного.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр