САТАНИЗМ. В России началась продажа кукол-вуду для убийства Обамы с помощью черной магии

САТАНИЗМ. В России началась продажа кукол-вуду для убийства Обамы с помощью черной магии

***

По сообщениям СМИ русского врага, прокремлевская русско-православная бандгруппировка "Антимайдан Пермь", созданная чекистами-сатанистами в оккупированной русскими Пермии, презентовало куклы-вуду с изображениями Обамы и Порошенко.

Для магических ритуалов к куклам приложены иголки и инструкция с указаниями, куда их втыкать для того, чтобы лишить прообразы кукол сил. Стоимость 1 куклы с иголками и инструкцией 1000 рублей.

На презентации группа курсантов ФСБ, одетых как хирурги, несли носилки с чучелом оранжевого цвета, к которому были приклеены имитации долларов. Чучело бросили на тротуар рядом с флагом США. Чекисты-сатанисты ходили по ним, потом сожгли доллары.

Движение "Антимайдан" создано группировкой ФСБ под названием "Партия Великое Отечество", которую возглавляет Стариков.

Тем временем американские блогеры напомнили, что Мариан Робинсон, мать жены Обамы Мишель Робинсон, является черной ведьмой, которая практикует сатанинские ритуалы вуду (фото ведьмы с дочерью). Поэтому, пишут американские блогеры, «маловероятно, что кукла-вуду может повредить Обаме…», но зато может спровоцировать ведьму на «ответный удар по Путину».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр