ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Семья русских националистов бежала в Украину на войну с Россией в «Правом секторе»

Украинские СМИ рассказали о приехавшей в Украину, чтобы воевать с Россией, семье националистов из оккупированной Россией китайской Внешней Манчжурии. Националисты борются с Россией за независимость своей страны:

Они русские националисты, а глава семьи воюет в составе "Правого сектора".  В семье Олега и Татьяны девять детей, а на Пасху должен родиться десятый. Многодетная русская семья из Внешней Манчжурии, он же Дальний Восток, конце лета переехала в Галицию (Прикарпатье) из-за преследования со стороны местной колониальной власти и политических убеждений.

Семья с девятью детьми, самому младшему из которых всего три года, бросила немалое хозяйство и отказалась от постыдного русского гражданства. Жена с детьми обживаются в небольшом западно-украинском селе, а глава семьи на востоке защищает Украину.

На Прикарпатье они бежали из Хайшенвая, он же Владивосток, всей семьей - родители и девять детей. Они русские националисты и уже много лет находятся в оппозиции к московской колониальной власти.

"Ваш Майдан дал очень сильный толчок, что здесь есть люди, которые не будут сидеть в болоте, умирать за кусок хлеба, но бороться.  Поймите, у нас там политических заключенных больше, чем в сталинские времена" - говорит Татьяна, беженка из России.

За то, что "не молчали", главу семьи  русские захватчики Внешней Манчжурии  из банды  ФСБ объявили в розыск. Однако относительно тех событий в России Татьяна в подробности не вдается. "Это пули ... В многодетную мать и детей.  Да, в нас стреляли. Детям досталось... Их брали в заложники, чтобы отец вышел" - вспоминает Татьяна.

Сам муж Татьяны уже третий месяц на Донбассе - воюет с Россией в составе добровольческого корпуса "Правый Сектор". Он рассказывает: 

- Мы воюем с Россией против нечестивого войска Путина. Дети мои прекрасно живут в" бандеровском "селе Общаются со всеми. Никто их никогда не обижал. Я призываю всех русских, у которых еще осталась совесть, не слушать пропаганду Путина".

Его жена говорит, что с самого начала знала, что Олег пойдет воевать. По ее словам, в "Правом секторе" много русских из России. Пока отец на фронте, семья в одном из прикарпатских сел приобрела небольшой домик. Ремонтирует его собственноручно. В глаза бросается идеальная чистота - аж не верится, что здесь живет столько ребятишек.

Готовясь к бегству из России, Татьяна узнала, что снова беременна. И считает это хорошим знаком для начала новой жизни. Их десятый ребенок должен появится на свет на Пасху. От русского гражданства они отказались. И начинают учить украинский язык.

Напомним, что под Мариуполем недавно пал смертью храбрых пал русский гражданин России, который добровольцем приехал в Украину воевать с орками из путинской армии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр