КЛАССОВАЯ БОРЬБА. ФСБ запретило рабам убивать Путина и эксплуататоров из класса чекисты ...в себе

Украинские СМИ сообщили на примере преследуемого русскими уральца, диссидента из Екатеринбурга Юрия Кузнецова, о том, что ФСБ теперь запретило "гражданам России", то есть своим рабам, убивать членов эксплуататорского класса чекисты и его яркого представителя Путина, в себе, то есть ментально.

Революционность, а следовательно, карательность и гулагоотправляемость такого призыва была подтверждена русскими учеными, экспертами из ФСБ

Подозреваемый Кузнецов опубликовала в своем блоге в сети Интернет следующий призыв:

«Будь добрее, убей в себе москаля – мерзкую имперскую сволочь».

В Великом Княжестве Литовском, куда входила Украина, москаль означал просто подданный Московии, то есть гражданин России по-нынешнему. Россия - русский (нелепая современная конструкция "россиянин" отсутствует, а следовательно не признает ни в одном языке мира). Московия - москаль. Ничего личного.

То же самое было в Польше и везде в мире, пока русский царь-сифилитик Петр не переименовал свою Московию в Россию, имперства ради. Однако переименование можно не признавать, как многие специалисты по России не признают переименования КГБ в ФСБ, а некоторые даже слова "советский" в "российский". Они продолжают писать "советский".

Сейчас, согласно свидетельству КГБешных специалистов по мозгам, у Кузнецова "данное высказывание разжигает ненависть к группе (то есть классу - КЦ) лиц, поддерживающих российскую власть и лично президента Путина".

Напомним, что в новой, демократической России слово "класс" было переименовано в слово "группа".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр