ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Расправа над мусульманкой за отказ праздновать «новый год»

18 мая 2015 в 00:27
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Расправа над мусульманкой за отказ праздновать «новый год»

В переименованном в Первоуральск городе Васильевско-Шайтанский (оккупированная Россией Северо-Уральская Республика) 17 мая состоялась последняя сходка "суда" против 23-летней мусульманки Эльвиры Султанахметовой за ее отказ праздновать т.н. «праздник новый год».

"Суд" продолжается с ноября 2014 года. Зачитка спущенного из Москвы "приговора" была проведена карателями в понедельник, 18 мая.

За осуждение Эльвирой Султанахметовой в посте от 25 декабря 2013 года языческого "нового года" русский бандит "прокурор" потребовал максимальной кары - 2 года реального Гулага. В понедельник стало известно, что после многих месяцев морального террора и издевательств "суд" "приговорил" мусульманку к 120 часам т.н. "исправительных работ".

По рассказам карателей-чекистов, 23-летняя мусульманка Эльвира Султанахметова призвала мусульман не справлять «новый год», не носить колорадские «георгиевские ленты» и не красить «пасхальные яйца», как это делают кафиры.

Само поздравление «с новым годом!» мусульманка сравнила с поздравлением с грехом.

25 декабря 2013, отвечая в сети на вопрос: «Может ли мусульманин отмечать новый год?», мусульманка со ссылками на Коран, объяснила, что не должен, а «обход елки» приравнивается к обходу могилы.

«Начиная с детского сада, детей учат взывать не к Аллаху, а к Санта Клаусу, Деду Морозу и прочим тагутам.  Это ни что иное, как великий обман детей и воспитание их многобожниками. Их естество заполняется языческими символами».

Она также объяснила, что мусульманам нельзя продавать неверным во время их праздника, что-либо связанное с этим праздником, например, елочные украшения, поздравлять неверных со светскими праздниками, отмечать сатанинский «день победы», ака девятомай, пасху. Иначе мусульмане уподобятся кафирам. Поздравлять «с новым годом!» все равно, что поздравлять с убийством или прелюбодеянием.

«Новый год», разъяснила Султанахметова, представляет собой древний кельтский ритуал, который сейчас повторяют дети и который ненавистен Аллаху. В древние времена жители лесов кельты нередко замерзали в лесах.

Чтобы злой ледяной дух (шайтан, кельты называли его Cernunnos, Кернунн, в переводе «Рогатый», фото барельефа — КЦ), не отбирал их жизни, ему в жертву приносили красивую девушку, так называемую снегурочку: она заживо замерзала на елке, потом ее труп расчленяли, украшая ветви внутренностями.

Так что современные «шарики» на ветке — это, по сути, органы, а новогодняя мишура — жертвенные кишки.

Что касается «бусы повесили, встали в хоровод», то мусульманин может «водить хоровод» только в одном случае — вокруг священной Каабы в Мекке. А вокруг елки водит Шайтан», разъяснила мусульманка в русском городе Шайтанский на захваченном русскими Урале.

Ранее мусульманка рассказала, что при написание своего призыва не праздновать сатанинский праздник "новый год" она пользовалась в частности материалами, опубликованными на Кавказ-Центре.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр